HW S6730-H48X6C 48 Port 10G SFP+ und 6 Port 100G QSFP28 Gigabit Ethernet-Switch von industrieller Qualität
1345 verfügbar
- Beschreibung
- Spezifikation
- Fragen und Antworten
- Kundenbewertungen
| Feste Häfen | 48 x 10 Gig SFP+, 6 x 100 Gig QSFP28 |
|---|---|
| MAC-Adresstabelle | Bis zu 128K MAC-Adressen, IEEE 802.1d-Konformität, statische/dynamische/Blackhole-MAC-Einträge |
| Unterstützung von VLAN | 4K-VLANs, Gast-VLANs, Sprach-VLANs, GVRP, MUX-VLANs, VLAN-Mapping |
| IP-Route | Statische Routen, RIP v1/2, RIPng, OSPF, OSPFv3, IS-IS, IS-ISv6, BGP, BGP4+, ECMP |
| Funkdienste | Zugangskontrolle, Funkmanagement, WLAN-Dienste, CAPWAP, Spektrumanalyse |
| Ethernet-Schleifenschutz | RRPP, Smart Link, SEP, ERPS (G.8032), BFD, STP/RSTP/MSTP |
| Funktionen von MPLS | MPLS L3VPN, MPLS L2VPN (VPWS/VPLS), MPLS-TE, MPLS QoS |
| Unterstützung von IPv6 | Nachbarentdeckung, PMTU, IPv6 Ping/Tracert/Telnet, MLD-Snussen, VRRP6 |
| Mehrfachübertragung | IGMP v1/v2/v3 Snooping, PIM-SM/DM/SSM, MSDP, Multicast VPN |
| Qualitätssicherung/ACL | Rate-Limiting, Paketumleitung, HQoS, acht Warteschlangen pro Port, WRED, DRR+SP-Planung |
| Sicherheit | Hierarchische Benutzerverwaltung, DoS/ARP/ICMP-Angriffsabwehr, 802.1X-Authentifizierung, SSH V2.0 |
| Zuverlässig | LACP, E-Trunk, Ethernet OAM, DLDP, LLDP, BFD für Routingprotokolle |
| Eingangsspannung | 100 V bis 240 V Wechselstrom, 50/60 Hz (Bereich 90 V bis 290 V Wechselstrom) |
| Stromverbrauch | Maximal 274 W, Minimal 97 W |
| Betriebstemperatur | 0-1800m: -5°C bis 45°C (verringert um 1°C pro 220m über 1800m) |
| Abmessungen | 442 mm (W) x 420 mm (D) x 43,6 mm (H) |
- VXLAN-Funktionalität mit L2/L3-Gateways und BGP EVPN-Unterstützung
- SVF (Switch Virtualization Framework) für die zentralisierte Verwaltung
- iPCA zur Messung von Paketverlusten in Echtzeit und zur Analyse der Netzqualität
- Cloud-basierte Verwaltung und NETCONF/YANG-Konfiguration
- Telemetrie und NetStream für eine umfassende Netzüberwachung
- 802.3az Energieeffizientes Ethernet (EEE) zur Energieeinsparung
- Stabile Lieferkette:Perfektes Lieferketten-System, das zuverlässige Qualitätsprodukte zu vernünftigen Preisen liefert
- Wettbewerbsfähige Preise:Die wettbewerbsfähigsten Preise mit endgültiger Preisgestaltung nach Konfigurationsbestätigung
- Sichere Zahlung:Mehrere Zahlungsmöglichkeiten, einschließlich Kreditkarten, PayPal und Überweisungen
- Schnelle Lieferung:Professionelle und zuverlässige Lieferung mit Lieferzeiten von 1-10 Tagen
- 11 Jahre Erfahrung:Umfangreiche Branchenkenntnisse im Bereich Telekommunikationsgeräte
| Parameter | Einzelheiten |
|---|---|
| Host-Schnittstelle | PCIe 4.0 x8 |
| Geschwindigkeit des Glasfaserkanals | 32GFC (32 Gb/s), rückwärtskompatibel mit 16G/8G |
| Häfen | Doppelport SFP+ |
| Empfänger | SR-Optik (Kurzwellen) |
| Formfaktor | Niedrigprofil, Standardhöhe |
| Protokollen | FCP, FC-NVMe |
| Durchsatz | bis zu 64 Gb/s Gesamtbandbreite |
| Eigenschaften | NPIV, Hardwarebeschleunigung, Hot-Plug, Fehlerkorrektur |
Enterprise-Grade 32Gbps Fiber Channel HBA für Hochleistungsspeicherkonnektivität in virtualisierten und Cloud-Umgebungen.
-
-
- Was ist das?
Diese Maschine hat unsere Büro-Kaffeekultur verändert.Die Operation ist so einfach, dass selbst ältere Teammitglieder keine Probleme damit haben.Die Bauqualität fühlt sich robust und langlebig an.
Am Mittwoch, 25. Oktober.0000 Uhr PDT 2023 -
A:
Dies ist die offizielle Produktqualitätssicherungsantwort, die alle von den Nutzern gestellten Fragen zu Produktfunktionen, Nutzungsszenarien, technischen Parametern und Kundendienst abdeckt.Wir haben die Antworten im Detail überprüft und sortiert, um die Richtigkeit und Vollständigkeit für Ihre Referenz zu gewährleisten.
Mit Telekommunikation am Mittwoch, 25. Oktober.0000 Uhr PDT 2023
-
- Was ist das?
-
-
- Was ist das?
Diese Maschine hat unsere Büro-Kaffeekultur verändert.Die Operation ist so einfach, dass selbst ältere Teammitglieder keine Probleme damit haben.Die Bauqualität fühlt sich robust und langlebig an.
Am Mittwoch, 25. Oktober.0000 Uhr PDT 2023 -
A:
Dies ist die offizielle Produktqualitätssicherungsantwort, die alle von den Nutzern gestellten Fragen zu Produktfunktionen, Nutzungsszenarien, technischen Parametern und Kundendienst abdeckt.Wir haben die Antworten im Detail überprüft und sortiert, um die Richtigkeit und Vollständigkeit für Ihre Referenz zu gewährleisten.
Mit Telekommunikation am Mittwoch, 25. Oktober.0000 Uhr PDT 2023
-
- Was ist das?
2 Kundenbewertungen
0 mit Bildern
- 5★
- 100%
- 4★
- 0%
- 3★
- 0%
- 2★
- 0%
- 1★
- 0%