CE6850-48T6Q-HI 48-Port 10GE RJ45 und 6-Port 40GE QSFP+ High Forwarding Performance Network Ethernet Switch
- Beschreibung
- Spezifikation
- Fragen und Antworten
- Kundenbewertungen
| Physische Dimensionen | 442.0 mm x 600,0 mm x 43,6 mm (17,4 Zoll x 23,6 Zoll x 1,72 Zoll) |
|---|---|
| Betriebstemperatur | 0°C bis 40°C (32°F bis 104°F) in einer Höhe von 0-1800 m (0-5906 ft) |
| Speichertemperatur | -40°C bis +70°C (-40°F bis +158°F) |
| Wechselstrom-Eingang | Bewertet: 100-240 V AC, 50/60 Hz. Maximal: 90-290 V AC, 47-63 Hz |
| Gleichspannungseingang | Bewertet: -48 V DC bis -60 V DC. Maximal: -38,4 V DC bis -72 V DC. |
| Höchststromverbrauch | 379 W |
| Typischer Stromverbrauch | 252 W (100% Durchsatz, 3 m Ethernet-Kabel an 48 Ports und QSFP+-Kabel an 6 Ports, doppelte Leistungsmodule) |
- Stabile Lieferkette:Perfektes Lieferkettensystem mit zuverlässiger Qualität und angemessenen Preisen
- Wettbewerbsfähige Preise:Die wettbewerbsfähigsten Preise mit individuellen Konfigurationen und mengenbasierten Rabatten
- Sichere Zahlung:Akzeptiert Kreditkarten, PayPal und Überweisungen
- Schnelle Lieferung:Professionelle und zuverlässige Schifffahrtsdienstleistungen
- Industrieerfahrung:14+ Jahre Erfahrung in der Telekommunikationsbranche
| Parameter | Einzelheiten |
|---|---|
| Host-Schnittstelle | PCIe 4.0 x8 |
| Geschwindigkeit des Glasfaserkanals | 32GFC (32 Gb/s), rückwärtskompatibel mit 16G/8G |
| Häfen | Doppelport SFP+ |
| Empfänger | SR-Optik (Kurzwellen) |
| Formfaktor | Niedrigprofil, Standardhöhe |
| Protokollen | FCP, FC-NVMe |
| Durchsatz | bis zu 64 Gb/s Gesamtbandbreite |
| Eigenschaften | NPIV, Hardwarebeschleunigung, Hot-Plug, Fehlerkorrektur |
Enterprise-Grade 32Gbps Fiber Channel HBA für Hochleistungsspeicherkonnektivität in virtualisierten und Cloud-Umgebungen.
-
-
- Was ist das?
Ich war skeptisch gegenüber Büro-Bohnen-zu-Tasse-Maschinen, aber dieses OfficePro-Modell hat mir bewiesen, dass ich falsch lag.Und die automatische Reinigung spart unserem Admin-Team so viel Zeit- Ruhiger Betrieb ist ein Bonus - keine lauten Maschinen mehr, die die Besprechungen stören
Bis Mittwoch, 25.10.0000 Uhr PDT 2023 -
A:
Wir schätzen dein Vertrauen in OfficePro, Liam! Es ist fantastisch zu hören, dass die Anpassung und das leise Design dein Büroerlebnis verbessern.Das automatische Reinigungssystem ist so konzipiert, dass die Wartungsarbeit weniger aufwendig ist., damit sich Ihr Team auf das konzentrieren kann, was am wichtigsten ist.
Mit Telekommunikation am Mittwoch, 25. Oktober.0000 Uhr PDT 2023
-
- Was ist das?
-
-
- Was ist das?
Unser 30-köpfiges Team nutzt diese Maschine seit 2 Monaten, und sie ist ein Game-Changer!Der Kaffee hat einen reichhaltigen Geschmack mit einer schönen Creme., und der große Bohnenhocker und der Wassertank bedeuten, dass wir selten nachfüllen müssen.
Am Dienstag, 24.10.0000 Uhr PDT 2023 -
A:
Wir freuen uns sehr, dass die Maschine Ihr Team effizient mit Treibstoff versorgt.und wir freuen uns, dass die One-Touch-Funktionalität Ihren Erwartungen entspricht.
Über die Telekommunikation0000 Uhr PDT 2023
-
- Was ist das?
2 Kundenbewertungen
0 mit Bildern
- 5★
- 0%
- 4★
- 100%
- 3★
- 0%
- 2★
- 0%
- 1★
- 0%