S9303 Commutateur réseau intégré à 3 emplacements LPU avec densité de port 144x10GE et puissance PoE de 3000W
1345 disponible
- Définition
- Spécification
- Questions et réponses
- Commentaires des clients
| Des emplacements LPU | 3 |
| Slots MPU | 2 |
| Les fentes de ventilateur | 1 |
| Les emplacements d'alimentation du système | 2 |
| Plateformes d'alimentation électrique PoE | 1 |
| Densité maximale des ports |
|
| Installation | Dans une armoire N66E ou N68E |
| CSS | Non supporté |
| Capacités de PoE |
|
| Consommation d'énergie maximale | 1000 W (entièrement configuré, sans alimentation PoE) |
| Spécifications de puissance |
|
| Les dimensions |
|
| Le poids | 10 kg (vide) / 31,6 kg (entièrement configuré) |
| Fiabilité et disponibilité |
|
| Spécifications environnementales |
|
| Niveau de bruit | ≤ 72 dB (A) à température normale |
| Certification | 1 - - - - - - - - - |
| Numéro de la partie | 02113089 |
- Chaîne d'approvisionnement stable:Système de chaîne d'approvisionnement parfait fournissant des produits de qualité fiable à des prix raisonnables
- Prix compétitifs:Les prix les plus compétitifs avec des prix personnalisés basés sur la configuration et la quantité
- Paiement sécurisé:Accepte toutes les principales cartes de crédit, PayPal et virement bancaire
- Livraison rapide:Services de navigation professionnels et fiables
- Expérience dans le secteur:Plus de 11 ans d'expérience dans le secteur des télécommunications
| Paramètre | Détails |
|---|---|
| Interface de l'hôte | Le système d'exploitation de l'appareil |
| Vitesse du canal de fibres | 32GFC (32 Gb/s), rétrocompatible avec 16G/8G |
| Les ports | SFP+ à double port |
| Émetteur-récepteur | SR-Optique (ondes courtes) |
| Facteur de forme | À profil bas, hauteur standard |
| Les protocoles | Le FCP, le FC-NVMe |
| Débit | Jusqu'à 64 Gb/s de bande passante globale |
| Caractéristiques | NPIV, accélération matérielle, prise à chaud, correction d'erreur |
HBA à fibre de chaîne 32 Gbps de qualité entreprise pour une connectivité de stockage haute performance dans des environnements virtualisés et cloud.
-
-
- Je ne sais pas.
Cette machine a transformé notre culture du café au bureau. Plus besoin de se contenter du café instantané.L'opération est si simple que même les membres plus âgés de notre équipe n'ont aucun problème à l'utiliser.La qualité de construction est robuste et durable.
Le mercredi 25 octobre.00Il est 23h. -
A: Je suis désolé.
Il s'agit de la réponse officielle de l'AQ du produit, qui couvre toutes les questions posées par les utilisateurs concernant les fonctions du produit, les scénarios d'utilisation, les paramètres techniques et le support après-vente.Nous avons vérifié et trié les réponses en détail pour assurer l'exactitude et l'exhaustivité pour votre référence.
Par télécom mercredi 25 octobre 0000Il est 23h.
-
- Je ne sais pas.
-
-
- Je ne sais pas.
Cette machine a transformé notre culture du café au bureau. Plus besoin de se contenter du café instantané.L'opération est si simple que même les membres plus âgés de notre équipe n'ont aucun problème à l'utiliser.La qualité de construction est robuste et durable.
Le mercredi 25 octobre.00Il est 23h. -
A: Je suis désolé.
Il s'agit de la réponse officielle de l'AQ du produit, qui couvre toutes les questions posées par les utilisateurs concernant les fonctions du produit, les scénarios d'utilisation, les paramètres techniques et le support après-vente.Nous avons vérifié et trié les réponses en détail pour assurer l'exactitude et l'exhaustivité pour votre référence.
Par télécom mercredi 25 octobre 0000Il est 23h.
-
- Je ne sais pas.
2 notations des clients
0 avec des images
- 5★
- 100% du produit
- 4★
- 0%
- 3★
- 0%
- 2★
- 0%
- 1★
- 0%