S5731-S48P4X Commutateur Ethernet Gigabit avec 48 ports PoE+ et 4 ports SFP+ 10GE pour le réseautage haut débit
1345 disponible
- Définition
- Spécification
- Questions et réponses
- Commentaires des clients
| Mémoire (RAM) | 2 Go |
| Mémoire flash | 1 Go au total |
| Temps moyen entre les défaillances (MTBF) | 54.96 ans |
| Temps moyen de réparation (MTTR) | 2 heures |
| Disponibilité | > 0,99999 |
| Protection contre les surtensions au port de service | Mode commun: ±6 kV |
| Protection contre les surtensions de l'alimentation | Puissance CA: mode différentiel ±6 kV, mode commun ±6 kV puissance en courant continu: mode différentiel ±2 kV, mode commun ±4 kV |
| Dimensions (H x O x D) | Pour les appareils à commande numérique, la valeur de l'échantillon doit être égale ou supérieure à: Pour les véhicules à moteur à combustion |
| Poids (avec l'emballage) | 80,8 kg (19,40 lb) |
| Ports de stockage | Ports SFP+ 10GE sur le panneau avant |
| RTC | Soutenue |
| RPS | Non supporté |
| PoE | Soutenue |
| Plage de tension nominale | AC: 100 à 130 V AC, 200 à 240 V AC, 50/60 Hz Pour les véhicules à moteur électrique à combustion DC: -48V à -60V en courant continu |
| Plage de tension maximale | AC: 90-290V AC, 45 à 65 Hz Pour les véhicules à moteur électrique à combustion DC: de -38,4 V à -72 V |
| Consommation d'énergie maximale | Sans PoE: 132 W Les charges PoE à 100%: 1750 W (PoE: 1440 W) |
| Consommation d'énergie typique | 108 W (30% de charge de trafic, norme ATIS) |
| Température de fonctionnement | -5°C à +45°C (23°F à 113°F) à 0-1800m d'altitude |
| Température de stockage | -40°C à +70°C (-40°F à 158°F) |
| Niveau de bruit | < 62,3 dB (A) à 27°C |
| Humidité relative | 5% à 95%, non condensant |
| Altitude de fonctionnement | La hauteur maximale de l'eau est de 0,05 m. |
| Certifications | Certifications EMC, sécurité et fabrication |
| Numéros de pièces | Les États membres doivent veiller à ce que les autorités compétentes de l'État membre concerné respectent les règles en vigueur en ce qui concerne la protection des données. |
- Chaîne d'approvisionnement stable:Système de chaîne d'approvisionnement parfait assurant une qualité fiable et des prix compétitifs
- Prix compétitifs:Prix les plus compétitifs avec configurations personnalisées
- Paiement sécurisé:Plusieurs options de paiement, y compris les cartes de crédit, PayPal et virement bancaire
- Livraison rapide:Services de navigation professionnels et fiables
- Expérience dans le secteur:Plus de 14 ans d'expérience dans le secteur des télécommunications
| Paramètre | Détails |
|---|---|
| Interface de l'hôte | Le système d'exploitation de l'appareil |
| Vitesse du canal de fibres | 32GFC (32 Gb/s), rétrocompatible avec 16G/8G |
| Les ports | SFP+ à double port |
| Émetteur-récepteur | SR-Optique (ondes courtes) |
| Facteur de forme | À profil bas, hauteur standard |
| Les protocoles | Le FCP, le FC-NVMe |
| Débit | Jusqu'à 64 Gb/s de bande passante globale |
| Caractéristiques | NPIV, accélération matérielle, prise à chaud, correction d'erreur |
HBA à fibre de chaîne 32 Gbps de qualité entreprise pour une connectivité de stockage haute performance dans des environnements virtualisés et cloud.
-
-
- Je ne sais pas.
J'étais sceptique à propos des machines de bureau, mais ce modèle OfficePro m'a prouvé que j'avais tort.et la fonction de nettoyage automatique économise beaucoup de temps à notre équipe d'administrationLe fonctionnement silencieux est un bonus: plus de machines bruyantes perturbant les réunions.
Le mercredi 25 octobre à 00h00.00Il est 23h. -
A: Je suis désolé.
C'est fantastique d'entendre que la personnalisation et le design silencieux améliorent votre expérience de bureau.Le système de nettoyage automatique est conçu pour réduire les tracas de maintenance, pour que votre équipe puisse se concentrer sur ce qui compte le plus.
Par télécom mercredi 25 octobre 0000Il est 23h.
-
- Je ne sais pas.
-
-
- Je ne sais pas.
J'étais sceptique à propos des machines de bureau, mais ce modèle OfficePro m'a prouvé que j'avais tort.et la fonction de nettoyage automatique économise beaucoup de temps à notre équipe d'administrationLe fonctionnement silencieux est un bonus: plus de machines bruyantes perturbant les réunions.
Le mercredi 25 octobre à 00h00.00Il est 23h. -
A: Je suis désolé.
C'est fantastique d'entendre que la personnalisation et le design silencieux améliorent votre expérience de bureau.Le système de nettoyage automatique est conçu pour réduire les tracas de maintenance, pour que votre équipe puisse se concentrer sur ce qui compte le plus.
Par télécom mercredi 25 octobre 0000Il est 23h.
-
- Je ne sais pas.
2 notations des clients
0 avec des images
- 5★
- 100% du produit
- 4★
- 0%
- 3★
- 0%
- 2★
- 0%
- 1★
- 0%