S9312E 12 fentes LPU 6 fentes d'alimentation PoE supporté
1345 disponible
- Définition
- Spécification
- Questions et réponses
- Commentaires des clients
Le châssis S9312E (numéro de pièce: 02113479) est un châssis de commutateur réseau haute performance conçu pour des applications industrielles et d'entreprise avec prise en charge Power over Ethernet (PoE).
Le châssis S9312E mesure 15U de hauteur (1U = 44,45 mm):
- Sans cadres de gestion des câbles: 663,9 mm × 442 mm × 517,4 mm
- avec des cadres de gestion de câbles: 663,9 mm × 442 mm × 585 mm
- Douze emplacements pour cartes de service prenant en charge différents types d'interfaces (100M, 1000M, GE/10GE, 10GE, 40GE, 40GE/100GE, 100GE)
- Deux unités de traitement principales (UPM)
- Partenons de montage pour l'installation des armoires
- Six emplacements pour les modules de puissance
- Deux unités de surveillance centralisées LE0DCMUA0000
- Réservé à l'emplacement de remplissage
- prise ESD avant pour la protection contre les décharges électrostatiques
- Cadres de gestion des câbles pour le routage organisé des câbles
| Des emplacements LPU | 12 |
| Les machines à sous MCU | 2 |
| Les fentes de ventilateur | 4 |
| Slots électriques | 6 |
| Densité maximale des ports | Pour les appareils de surveillance des risques, le système de surveillance des risques doit être conforme à la norme ISO/IEC 17049. V200R002C00 et V200R003C00: 576xFE, 576xGE, 480x10GE, 24x40GE Les données sont fournies par les fournisseurs de services. Pour les appareils qui sont équipés d'un système de freinage, le système de freinage doit être équipé d'un dispositif de freinage. Pour les appareils de type "S" et "S" |
| Installation | Dans un placard N66E ou N68E, un placard pour un châssis |
| CSS | Regroupement des ports de service |
| Consommation d'énergie maximale | 4906 W (complètement configuré) |
| Spécifications de puissance | Entrée en courant continu: -48V/-60V DC (de -38,4V à -72V DC) Entrée CA: 110V/220V CA, 50/60 Hz (90V à 290V CA) Pour les appareils de commande électronique, le système de commande électronique doit être équipé d'un système de commande électronique. Pour les appareils de commande électronique, le réglage de la tension doit être effectué à l'aide d'un système de commande électronique. |
| Les dimensions | Avec gestion de câble: 663,9 × 442 × 585 mm Sans gestion des câbles: 663,9 × 442 × 517,4 mm |
| Le poids | Vacuum: 37 kg / entièrement configuré: 116 kg |
| Fiabilité et disponibilité | MTBF: 24,1 ans MTTR: 2 heures Disponibilité: 0.9999959 |
| Spécifications environnementales | Température de fonctionnement: 0°C à 45°C (32°F à 113°F) Humidité relative: 5% à 95% RH (sans condensation) Température de stockage: -40°C à +70°C (-40°F à +158°F) Altitude de stockage: < 5000 m |
| Niveau de bruit | ≤ 72 dB (A) à température normale |
| Certification | Certifications EMC, sécurité et fabrication |
| Numéro de la partie | 02113479 |
Chongqing Chimu Technology Co., Ltd. est un fournisseur de confiance dans l'industrie de la communication depuis 2011.Nous offrons une gamme complète de produits de communication grâce à notre multi-marque intégrée, une approche de série complète et un modèle de service à guichet unique.
Notre portefeuille de produits comprend des commutateurs, des routeurs, des serveurs, des entrepôts, des OLT, des SDH, des modules réseau, des cartes d'interface, des pare-feu de sécurité et des points d'accès sans fil.Nous maintenons un système de chaîne d'approvisionnement robuste pour fournir des produits de haute qualité, des produits fiables à des prix compétitifs.
| Paramètre | Détails |
|---|---|
| Interface de l'hôte | Le système d'exploitation de l'appareil |
| Vitesse du canal de fibres | 32GFC (32 Gb/s), rétrocompatible avec 16G/8G |
| Les ports | SFP+ à double port |
| Émetteur-récepteur | SR-Optique (ondes courtes) |
| Facteur de forme | À profil bas, hauteur standard |
| Les protocoles | Le FCP, le FC-NVMe |
| Débit | Jusqu'à 64 Gb/s de bande passante globale |
| Caractéristiques | NPIV, accélération matérielle, prise à chaud, correction d'erreur |
HBA à fibre de chaîne 32 Gbps de qualité entreprise pour une connectivité de stockage haute performance dans des environnements virtualisés et cloud.
-
-
- Je ne sais pas.
Notre équipe de 30 personnes utilise cette machine depuis 2 mois, et c'est un changement de jeu!L'opération d'une seule touche signifie qu'aucune formation n'est nécessaire, même les nouveaux employés peuvent faire un café au lait ou un expresso parfait en quelques secondes.Le café a une saveur riche avec une bonne crème., et la grande trémie et le réservoir d'eau signifient que nous avons rarement besoin de remplir.
Par E***r mardi 24 octobre à 00h00.00Il est 23h. -
A: Je suis désolé.
Merci d'avoir partagé votre expérience positive, Emma. la conception de grande capacité est spécialement conçue pour les bureaux occupés,et nous sommes heureux que la fonctionnalité à une touche soit à la hauteur de vos attentes.
Par télécoms mardi 24 octobre 00.00Il est 23h.
-
- Je ne sais pas.
-
-
- Je ne sais pas.
Notre équipe de 30 personnes utilise cette machine depuis 2 mois, et c'est un changement de jeu!L'opération d'une seule touche signifie qu'aucune formation n'est nécessaire, même les nouveaux employés peuvent faire un café au lait ou un expresso parfait en quelques secondes.Le café a une saveur riche avec une bonne crème., et la grande trémie et le réservoir d'eau signifient que nous avons rarement besoin de remplir.
Par E***r mardi 24 octobre à 00h00.00Il est 23h. -
A: Je suis désolé.
Merci d'avoir partagé votre expérience positive, Emma. la conception de grande capacité est spécialement conçue pour les bureaux occupés,et nous sommes heureux que la fonctionnalité à une touche soit à la hauteur de vos attentes.
Par télécoms mardi 24 octobre 00.00Il est 23h.
-
- Je ne sais pas.
2 notations des clients
0 avec des images
- 5★
- 0%
- 4★
- 100% du produit
- 3★
- 0%
- 2★
- 0%
- 1★
- 0%