CE6850-48S4Q-EI Commutateur réseau à 48 ports 10G SFP+ 4 ports 40G QSFP+ avec une capacité de commutation de 1,28 Tbit/S
1345 disponible
- Définition
- Spécification
- Questions et réponses
- Commentaires des clients
- Réseaux de centres de données avancés basés sur le cloud
- Technologie d'empilement à haute performance
- Des capacités de circulation d'air flexibles
- Compatibilité complète avec les séries CloudEngine 16800 et 12800
- Une architecture de réseau évolutive, simplifiée, ouverte et sécurisée
| Code du produit | Le nombre d'émissions de CO2 est déterminé par la méthode suivante: |
|---|---|
| Numéro de la partie | 02355264 |
| Ports SFP+ | 48 |
| Ports QSFP+ | 4 |
| Capacité de commutation | 1.28 Tbit/s |
| Taux de transfert | 960 Mpps |
| Conception du débit d'air | D'avant en arrière ou d'arrière en avant |
| Énergie | 350 W de courant continu, 350 W de courant alternatif |
| Consommation d'énergie maximale | 272 W |
| Consommation d'énergie typique | 180 W |
| Dimensions (W x D x H) | 442 mm x 600 mm x 43,6 mm |
| Poids (entièrement chargé) | 11 kg (24,2 lb) |
| Paramètre | Détails |
|---|---|
| Interface de l'hôte | Le système d'exploitation de l'appareil |
| Vitesse du canal de fibres | 32GFC (32 Gb/s), rétrocompatible avec 16G/8G |
| Les ports | SFP+ à double port |
| Émetteur-récepteur | SR-Optique (ondes courtes) |
| Facteur de forme | À profil bas, hauteur standard |
| Les protocoles | Le FCP, le FC-NVMe |
| Débit | Jusqu'à 64 Gb/s de bande passante globale |
| Caractéristiques | NPIV, accélération matérielle, prise à chaud, correction d'erreur |
HBA à fibre de chaîne 32 Gbps de qualité entreprise pour une connectivité de stockage haute performance dans des environnements virtualisés et cloud.
-
-
- Je ne sais pas.
L'appareil OfficePro Smart vaut chaque investissement. Il gère facilement la forte demande de café de notre équipe (30 tasses par jour) et la fonction de nettoyage automatique le maintient hygiénique.Le café a un goût riche et plein., comparable à notre café local.
Par M***r mercredi 25 octobre 0000Il est 23h. -
A: Je suis désolé.
Il s'agit de la réponse officielle de l'AQ du produit, qui couvre toutes les questions posées par les utilisateurs concernant les fonctions du produit, les scénarios d'utilisation, les paramètres techniques et le support après-vente.Nous avons vérifié et trié les réponses en détail pour assurer l'exactitude et l'exhaustivité pour votre référence.
Par télécom mercredi 25 octobre 0000Il est 23h.
-
- Je ne sais pas.
-
-
- Je ne sais pas.
L'appareil OfficePro Smart vaut chaque investissement. Il gère facilement la forte demande de café de notre équipe (30 tasses par jour) et la fonction de nettoyage automatique le maintient hygiénique.Le café a un goût riche et plein., comparable à notre café local.
Par M***r mercredi 25 octobre 0000Il est 23h. -
A: Je suis désolé.
Toutes les réponses sont formulées sur la base des spécifications réelles du produit et des normes de service, dans le but de résoudre vos doutes sur l'application du produit,les performances et les services connexes de manière professionnelle et approfondie.
Par télécom mercredi 25 octobre 0000Il est 23h.
-
- Je ne sais pas.
2 notations des clients
0 avec des images
- 5★
- 100% du produit
- 4★
- 0%
- 3★
- 0%
- 2★
- 0%
- 1★
- 0%