- 설명
- 사양
- 질문 및 답변
- 고객 평가
S9303 02113089 3 LPU 슬롯 통합 네트워크 스위치
제품 개요
S9303 체시는 기업 네트워크 애플리케이션을 위해 설계된 4U 높은 통합 네트워크 스위치 체시이다. 크기는 175mm x 442mm x 517이다.4mm (케이블 관리 프레임 없이) 또는 175mm x 442mm x 585mm (케이블 관리 프레임과 함께)이 차체는 콤팩트한 형태에서 강력한 네트워크 기능을 제공합니다.
제품 이미지
기술 사양
| LPU 슬롯 | 3 |
| MPU 슬롯 | 2 |
| 팬 슬롯 | 1 |
| 시스템 전원 공급 슬롯 | 2 |
| PoE 전원 공급 슬롯 | 1 |
| 최대 항구 밀도 |
|
| 설치 | N66E 또는 N68E 캐비닛 |
| CSS | 지원되지 않습니다 |
| PoE 기능 |
|
| 최대 전력 소비 | 1000W (완전 구성, PoE 전원 공급 없이) |
| 전력 사양 |
|
| 크기 |
|
| 무게 | 10kg (무용) / 31.6kg (완전 구성) |
| 신뢰성 과 사용 가능성 |
|
| 환경 사양 |
|
| 소음 수준 | 정상 온도에서 ≤ 72 dB (A) |
| 인증 | EMC 인증, 안전 인증, 제조 인증 |
| 부문 번호 | 02113089 |
제조사 정보
춘천 치무 테크놀로지 (Chongqing Chimu Technology Co., Ltd.) 는 2011년에 설립되었으며 통신 분야에서 11년 이상의 경험을 보유하고 있습니다. 회사는 멀티 브랜드,원스톱 서비스 모델을 통한 전체 시리즈 통신 제품, 스위치, 라우터, 서버, 스토리지, OLT, SDH, 네트워크 모듈, 인터페이스 카드, 보안 방화벽 및 무선 AP에 초점을 맞추고 있습니다.
기업 이점
- 안정적인 공급망:합리적인 가격에 안정적인 품질의 제품을 제공하는 완벽한 공급 체인 시스템
- 경쟁력 있는 가격:구성 및 양에 따라 맞춤형 가격으로 가장 경쟁력있는 가격
- 안전 결제:모든 주요 신용카드, 페이팔, 송금
- 빠른 배송:전문적이고 신뢰할 수 있는 선박 서비스
- 산업 경험:전기 통신 산업에서 11년 이상의 전문 지식
포장 및 운송
자주 묻는 질문
주요 제품은?
우리의 제품 라인에는 스위치, 라우터, SFP 모듈, OLT, SDH, 네트워크 모듈, 인터페이스 카드, 보안 방화벽, 무선 AP 등이 있습니다.
어떤 브랜드가 있나요?
우리가 필요한 모든 브랜드를 공급할 수 있습니다.
어떤 서비스를 제공하시나요?
납품 조건: FOB, CFR, EXW, FCA; 납품 통화: USD, EUR, CAD, HKD, GBP, CNY; 납품 방식: T/T, MoneyGram, PayPal, Western Union, 현금 등
무료 샘플을 받을 수 있나요?
죄송합니다. 무료 샘플은 제공되지 않습니다. 하지만 평가용으로 단 단위를 구입할 수 있습니다.
어떻게 품질을 보장합니까?
대량생산 전에 사전생산 샘플과 운송 전에 최종 검사
배송시간은 얼마인가요?
일반적으로 1 ~ 10 일 후 보증금을 받고, 항목과 주문량에 따라.
배송 전에 모든 상품을 테스트합니까?
네, 전문 엔지니어들은 모든 기기를 선적하기 전에 테스트합니다.
최소 주문량은 얼마인가요?
최소 주문량 1개
| 매개 변수 | 세부 사항 |
|---|---|
| 호스트 인터페이스 | PCIe 4.0 x8 |
| 광섬유 채널 속도 | 32GFC (32 Gb/s), 16G/8G와 후향 호환 |
| 항구 | 듀얼 포트 SFP+ |
| 송신기 | SR 광학 (단파) |
| 형태 요인 | 낮은 프로필, 표준 높이 |
| 본 조항 | FCP, FC-NVMe |
| 매출량 | 최대 64Gb/s 전체 대역폭 |
| 특징 | NPIV, 하드웨어 가속, 핫 플러그, 오류 수정 |
엔터프라이즈 수준의 32Gbps Fiber Channel HBA를 가상화 및 클라우드 환경에서 고성능 스토리지 연결을 위해.
질문 과 대답
총 2 페이지 1 / 1
-
-
Q:
이 기계는 우리 사무실 커피 문화를 변화시켰습니다. 더 이상 인스턴트 커피에 만족하지 않습니다. 이제 모든 사람들이 아침 커피를 기대합니다.이 작업은 너무 간단해서 우리 팀의 노인들도 쉽게 사용할 수 있습니다.튼튼하고 내구성이 좋죠
10월 25일 화요일00오전 9시 PDT 2023 -
A:
이것은 공식 제품 품질 관리 답변이며, 제품 기능, 사용 시나리오, 기술적 매개 변수 및 판매 후 지원에 대한 사용자에 의해 제기 된 모든 질문을 포함합니다.우리는 귀하의 참조를 위해 정확성과 포괄성을 보장하기 위해 자세한 답변을 확인하고 정렬했습니다..
전화로 화요일 10월 25일 00시00오전 9시 PDT 2023
-
Q:
-
-
Q:
이 기계는 우리 사무실 커피 문화를 변화시켰습니다. 더 이상 인스턴트 커피에 만족하지 않습니다. 이제 모든 사람들이 아침 커피를 기대합니다.이 작업은 너무 간단해서 우리 팀의 노인들도 쉽게 사용할 수 있습니다.튼튼하고 내구성이 좋죠
10월 25일 화요일00오전 9시 PDT 2023 -
A:
이것은 공식 제품 품질 관리 답변이며, 제품 기능, 사용 시나리오, 기술적 매개 변수 및 판매 후 지원에 대한 사용자에 의해 제기 된 모든 질문을 포함합니다.우리는 귀하의 참조를 위해 정확성과 포괄성을 보장하기 위해 자세한 답변을 확인하고 정렬했습니다..
전화로 화요일 10월 25일 00시00오전 9시 PDT 2023
-
Q:
고객 평가
★
★
★
★
★
5
2 고객 평가
0 이미지
- 5★
- 100%
- 4★
- 0%
- 3★
- 0%
- 2★
- 0%
- 1★
- 0%
검토 를 작성 하라
★
★
★
★
★
★
★
★
★
★
2023-10-27
이것은 1급 리뷰 콘텐츠 샘플입니다. 사용자의 피드백의 구조를 보여줍니다.
표시1의견
이것은 2급 답변 샘플입니다.
답사자
2023년 10월 28일
당신 도 좋아 할 수 있습니다