- 설명
- 사양
- 질문 및 답변
- 고객 평가
HW S6730-H48X6C 산업용 기가비트 이더넷 스위치
고성능 48포트 10G SFP+ 광섬유 네트워크 스위치, 6x100G QSFP28 포트, 산업 및 기업 네트워크 애플리케이션을 위해 설계.
제품 개요
HW 클라우드엔진 S6730-H48X6C는 48x10GE SFP+ 포트와 6x100GE QSFP28 포트를 갖춘 강력한 산업용 이더넷 스위치로 옵션 라이선스 업그레이드 기능이 있습니다.
모델:S6730-H48X6C (02353FWL)
시리즈:HW S6700 시리즈 스위치
구성:48x10GE SFP+ 포트, 6x40GE QSFP28 포트 (6x100GE QSFP28로 업그레이드 가능)
제품 이미지
기술 사양
| 고정 항구 | 48 x 10 기그 SFP+, 6 x 100 기그 QSFP28 |
|---|---|
| MAC 주소 테이블 | 최대 128K MAC 주소 항목, IEEE 802.1d 준수, 정적/동적/블랙홀 MAC 항목 |
| VLAN 지원 | 4K VLAN, 게스트 VLAN, 음성 VLAN, GVRP, MUX VLAN, VLAN 매핑 |
| IP 라우팅 | 정적 경로, RIP v1/2, RIPng, OSPF, OSPFv3, IS-IS, IS-ISv6, BGP, BGP4+, ECMP |
| 무선 서비스 | AP 액세스 제어, 라디오 관리, WLAN 서비스, CAPWAP, 스펙트럼 분석 |
| 이더넷 루프 보호 | RRPP, 스마트 링크, SEP, ERPS (G.8032), BFD, STP/RSTP/MSTP |
| MPLS 특징 | MPLS L3VPN, MPLS L2VPN (VPWS/VPLS), MPLS-TE, MPLS QoS |
| IPv6 지원 | 이웃 발견, PMTU, IPv6 핑/트래서트/텔넷, MLD 스누핑, VRRP6 |
| 멀티캐스트 | IGMP v1/v2/v3 스누핑, PIM-SM/DM/SSM, MSDP, 멀티캐스트 VPN |
| QoS/ACL | 속도 제한, 패킷 리디렉션, HQoS, 포트당 8개의 대기열, WRED, DRR+SP 스케줄링 |
| 안전 | 계층적인 사용자 관리, DoS/ARP/ICMP 공격 방어, 802.1X 인증, SSH V2.0 |
| 신뢰성 | 로팅 프로토콜을 위한 LACP, E-Trunk, Ethernet OAM, DLDP, LLDP, BFD |
| 입력 전압 | 100V ~ 240V AC, 50/60 Hz (90V ~ 290V AC 범위) |
| 전력 소비 | 최대 274W, 최소 97W |
| 작동 온도 | 0-1800m: -5°C ~ 45°C (1800m 이상 220m 당 1°C 감소) |
| 크기 | 442mm (W) x 420mm (D) x 43.6mm (H) |
고급 기능
- L2/L3 게이트웨이 및 BGP EVPN 지원과 함께 VXLAN 기능
- 중앙 관리용 스위치 가상화 프레임 워크 (SVF)
- 실시간 패킷 손실 측정 및 네트워크 품질 분석을 위한 iPCA
- 클라우드 기반 관리 및 NETCONF/YANG 구성
- 전체적인 네트워크 모니터링을 위한 텔레미터 및 넷 스트림
- 802.3az 에너지 절약을 위한 에너지 효율적인 이더넷 (EEE)
회사 프로파일
2011년에 설립된 춘천 치무 테크놀로지 회사는 커뮤니케이션 분야에서 11년간의 깊은 경험을 가지고 있습니다.신뢰할 수 있는 네트워크 솔루션을 제공하기 위한 온스톱 서비스 모델을 통해 전체 시리즈 통신 제품 자원.
당사의 제품 포트폴리오에는 스위치, 라우터, 서버, 스토리지, OLT, SDH, 네트워크 모듈, 인터페이스 카드, 보안 방화벽 및 무선 AP가 포함됩니다.
회사 이미지
우리 의 장점
- 안정적인 공급망:합리적인 가격에 안정적인 품질의 제품을 제공하는 완벽한 공급 체인 시스템
- 경쟁력 있는 가격:구성 확인 후 최종 가격 결정과 함께 가장 경쟁력 있는 가격
- 안전 결제:신용카드, 페이팔, 송금 등 다양한 결제 옵션
- 빠른 배송:전문적이고 신뢰할 수 있는 배송 1~10일 배송 시간
- 11년 경험:통신 장비에 대한 광범위한 산업 전문 지식
포장 및 운송
자주 묻는 질문
Q: 주요 제품은?
A: 우리의 제품 라인에는 스위치, 라우터, SFP 모듈, OLT, SDH, 네트워크 모듈, 인터페이스 카드, 보안 방화벽, 무선 AP 등이 포함됩니다.
Q: 어떤 브랜드의 제품을 제공합니까?
A: 우리는 여러분이 필요로 하는 모든 브랜드들을 공급할 수 있습니다.
Q: 어떤 서비스를 제공할 수 있나요?
A: 배송 조건: FOB, CFR, EXW, FCA; 지불 통화: USD, EUR, CAD, HKD, GBP, CNY; 지불 방식: T/T, MoneyGram, PayPal, Western Union, 현금.
Q: 무료 샘플을 받을 수 있나요?
A: 죄송합니다, 무료 샘플은 사용할 수 없습니다, 하지만 당신은 평가를 위해 단일 단위를 구입할 수 있습니다.
Q: 우리는 어떻게 품질을 보장 할 수 있습니까?
A: 대량생산 전에 생산 전 샘플과 운송 전에 최종 검사 품질 통제를 보장합니다.
Q: 배송시간은?
A: 일반적으로 1 ~ 10 일 후 보증금을 받고, 항목과 주문량에 따라 다릅니다.
Q: 모든 상품을 테스트하나요?
A: 예, 전문 엔지니어들은 배송 전에 모든 기기를 테스트합니다.
Q: MOQ는 어떨까요?
A: 최소 주문량은 1개입니다.
| 매개 변수 | 세부 사항 |
|---|---|
| 호스트 인터페이스 | PCIe 4.0 x8 |
| 광섬유 채널 속도 | 32GFC (32 Gb/s), 16G/8G와 후향 호환 |
| 항구 | 듀얼 포트 SFP+ |
| 송신기 | SR 광학 (단파) |
| 형태 요인 | 낮은 프로필, 표준 높이 |
| 본 조항 | FCP, FC-NVMe |
| 매출량 | 최대 64Gb/s 전체 대역폭 |
| 특징 | NPIV, 하드웨어 가속, 핫 플러그, 오류 수정 |
엔터프라이즈 수준의 32Gbps Fiber Channel HBA를 가상화 및 클라우드 환경에서 고성능 스토리지 연결을 위해.
질문 과 대답
총 2 페이지 1 / 1
-
-
Q:
이 기계는 우리 사무실 커피 문화를 변화시켰습니다. 더 이상 인스턴트 커피에 만족하지 않습니다. 이제 모든 사람들이 아침 커피를 기대합니다.이 작업은 너무 간단해서 우리 팀의 노인들도 쉽게 사용할 수 있습니다.튼튼하고 내구성이 좋죠
10월 25일 화요일00오전 9시 PDT 2023 -
A:
이것은 공식 제품 품질 관리 답변이며, 제품 기능, 사용 시나리오, 기술적 매개 변수 및 판매 후 지원에 대한 사용자에 의해 제기 된 모든 질문을 포함합니다.우리는 귀하의 참조를 위해 정확성과 포괄성을 보장하기 위해 자세한 답변을 확인하고 정렬했습니다..
전화로 화요일 10월 25일 00시00오전 9시 PDT 2023
-
Q:
-
-
Q:
이 기계는 우리 사무실 커피 문화를 변화시켰습니다. 더 이상 인스턴트 커피에 만족하지 않습니다. 이제 모든 사람들이 아침 커피를 기대합니다.이 작업은 너무 간단해서 우리 팀의 노인들도 쉽게 사용할 수 있습니다.튼튼하고 내구성이 좋죠
10월 25일 화요일00오전 9시 PDT 2023 -
A:
이것은 공식 제품 품질 관리 답변이며, 제품 기능, 사용 시나리오, 기술적 매개 변수 및 판매 후 지원에 대한 사용자에 의해 제기 된 모든 질문을 포함합니다.우리는 귀하의 참조를 위해 정확성과 포괄성을 보장하기 위해 자세한 답변을 확인하고 정렬했습니다..
전화로 화요일 10월 25일 00시00오전 9시 PDT 2023
-
Q:
고객 평가
★
★
★
★
★
5
2 고객 평가
0 이미지
- 5★
- 100%
- 4★
- 0%
- 3★
- 0%
- 2★
- 0%
- 1★
- 0%
검토 를 작성 하라
★
★
★
★
★
★
★
★
★
★
2023-10-27
이것은 1급 리뷰 콘텐츠 샘플입니다. 사용자의 피드백의 구조를 보여줍니다.
표시1의견
이것은 2급 답변 샘플입니다.
답사자
2023년 10월 28일
당신 도 좋아 할 수 있습니다