- 설명
- 사양
- 질문 및 답변
- 고객 평가
CE6881-48S6CQ-F 48 포트 10 기가 비트 SFP+ 스위치 6 × QSFP28 Uplinks
데이터 센터 및 캠퍼스 네트워크 배포를 위해 고성능 엔터프라이즈 수준의 이더넷 스위치
제품 개요
클라우드 엔진 6881-48S6CQ는 40GE/100GE 업링크 포트와 고밀도 10GE 액세스 포트를 갖춘 고급 하드웨어 아키텍처를 갖추고 있습니다.이 스위치는 클라우드 컴퓨팅 시대에 확장 가능한 데이터 센터 네트워크 플랫폼을 구축하거나 캠퍼스 네트워크의 코어 또는 집계 스위치로 사용될 수 있습니다..
클라우드엔진 6881 시리즈 스위치는 데이터 센터 네트워크 및 고급 캠퍼스 네트워크에 높은 성능과 높은 포트 밀도를 제공하는 차세대 10GE 액세스 스위치입니다.HW VRP8 소프트웨어 플랫폼에 구축이 스위치는 광범위한 데이터 센터 기능과 높은 스택 기능을 지원합니다. 유연한 공기 흐름 설계 (전면으로 또는 뒷면으로) 는 최적의 열 관리를 보장합니다.
클라우드엔진 6881 시리즈 스위치는 클라우드엔진 16800 또는 클라우드엔진 12800 시리즈 데이터 센터 코어 스위치와 원활하게 작동하여 탄력적이고 가상적인클라우드 컴퓨팅 데이터 센터의 까다로운 요구 사항을 충족하는 고품질 40GE/100GE 풀 메쉬 네트워크.
제품 이미지
기술 사양
| 매개 변수 | 사양 |
|---|---|
| 모델 | 클라우드엔진 6881-48S6CQ |
| 다운링크 포트 | 48 × 10 GE SFP+ |
| 업링크 포트 | 6 × 40/100 GE QSFP28 |
| 전환 용량 | 2.16 Tbit/s |
| 송수신율 | 940 Mpps |
| 버퍼 | 42 MB |
| 신뢰성 | LACP, 마이크로 세그먼테이션, 하드웨어 기반 BFD |
| O&M | 텔레메트리, 넷 스트림, ERSPAN+, iPCA |
| 데이터 센터 기능 | VXLAN 라우팅 및 브리딩, BGP EVPN, M-LAG |
| SFC | IETF에서 정의한 NSH |
| 최대 전력 소비 | 380W |
| 전원 공급 | AC: 600W, DC: 1000W -48V |
| 작동 전압 | AC: 90V ~ 290V, DC: -38.4V ~ -72V |
충칭 치무 테크놀로지 컴퍼니에 관한 것
2011년에 설립된 춘천 치무 테크놀로지 (Chongqing Chimu Technology Co., Ltd.) 는 과학 혁신과 멀티 브랜드 통합을 통해우리는 종합적인 통신 제품 솔루션을 제공합니다..
우리의 임무는 사람들과 세계를 연결하는 더 나은 네트워크 연결을 만드는 것입니다. 우리는 경쟁력 있는 가격에 고품질 제품을 제공하기 위해 강력한 공급망 시스템을 유지합니다.
우리의 제품 포트폴리오에는 스위치, 라우터, 서버, 스토리지, OLT, SDH, 네트워크 모듈, 인터페이스 카드, 보안 방화벽 및 무선 AP가 포함됩니다. 우리는 고품질,효율적, 경제 서비스, 그리고 장기적이고 이득적인 비즈니스 관계를 구축합니다.
우리 의 장점
- 안정적인 공급망:합리적인 가격에 안정적인 품질의 제품을 제공하는 완벽한 공급 체인 시스템
- 경쟁력 있는 가격:맞춤형 구성과 양에 기반한 할인으로 가장 경쟁력 있는 가격
- 안전 결제:신용카드, 페이팔, 송금 등 다양한 결제 옵션
- 빠른 배송:전문적이고 신뢰할 수 있는 선박 서비스
- 14년 이상의 경험:광범위한 산업 전문 지식과 기술 지식
포장 및 운송
자주 묻는 질문
Q: 주요 제품은 무엇입니까?
A: 우리의 제품 라인에는 스위치, 라우터, SFP 모듈, OLT, SDH, 네트워크 모듈, 인터페이스 카드, 보안 방화벽 및 무선 AP가 포함됩니다.
A: 우리의 제품 라인에는 스위치, 라우터, SFP 모듈, OLT, SDH, 네트워크 모듈, 인터페이스 카드, 보안 방화벽 및 무선 AP가 포함됩니다.
Q: 어떤 브랜드를 제공합니까?
A: 우리는 여러분이 필요로 하는 모든 브랜드들을 공급할 수 있습니다.
A: 우리는 여러분이 필요로 하는 모든 브랜드들을 공급할 수 있습니다.
Q: 어떤 서비스를 제공합니까?
A: 납품 조건: FOB, CFR, EXW, FCA; 납품 통화: USD, EUR, CAD, HKD, GBP, CNY; 납부 방식: T/T, MoneyGram, PayPal, Western Union, 현금
A: 납품 조건: FOB, CFR, EXW, FCA; 납품 통화: USD, EUR, CAD, HKD, GBP, CNY; 납부 방식: T/T, MoneyGram, PayPal, Western Union, 현금
Q: 무료 샘플을 받을 수 있나요?
A: 죄송합니다, 무료 샘플은 사용할 수 없습니다, 하지만 당신은 평가를 위해 단일 단위를 구입할 수 있습니다.
A: 죄송합니다, 무료 샘플은 사용할 수 없습니다, 하지만 당신은 평가를 위해 단일 단위를 구입할 수 있습니다.
Q: 품질을 어떻게 보장합니까?
A: 우리는 대량 생산 전에 사전 생산 샘플을 제공하고 배송 전에 최종 검사를 수행합니다.
A: 우리는 대량 생산 전에 사전 생산 샘플을 제공하고 배송 전에 최종 검사를 수행합니다.
Q: 배송시간은 얼마인가요?
A: 일반적으로 1-10 일 후 보증금을 받고, 항목과 주문량에 따라.
A: 일반적으로 1-10 일 후 보증금을 받고, 항목과 주문량에 따라.
Q: 모든 상품을 테스트하나요?
A: 예, 우리의 전문 엔지니어는 배송 전에 모든 장치를 테스트합니다.
A: 예, 우리의 전문 엔지니어는 배송 전에 모든 장치를 테스트합니다.
Q: 당신의 최소 주문 양은 무엇입니까?
A: 1개
A: 1개
| 매개 변수 | 세부 사항 |
|---|---|
| 호스트 인터페이스 | PCIe 4.0 x8 |
| 광섬유 채널 속도 | 32GFC (32 Gb/s), 16G/8G와 후향 호환 |
| 항구 | 듀얼 포트 SFP+ |
| 송신기 | SR 광학 (단파) |
| 형태 요인 | 낮은 프로필, 표준 높이 |
| 본 조항 | FCP, FC-NVMe |
| 매출량 | 최대 64Gb/s 전체 대역폭 |
| 특징 | NPIV, 하드웨어 가속, 핫 플러그, 오류 수정 |
엔터프라이즈 수준의 32Gbps Fiber Channel HBA를 가상화 및 클라우드 환경에서 고성능 스토리지 연결을 위해.
질문 과 대답
총 2 페이지 1 / 1
-
-
Q:
30명으로 구성된 저희 팀은 이 기계를 2개월 동안 사용해 왔습니다. 이 기계는 게임을 바꿀 수 있습니다! 한 번의 터치 조작으로 훈련이 필요하지 않습니다. 신입사원들도 몇 초 만에 완벽한 라테나 에스프레소를 만들 수 있습니다.커피는 좋은 크레마와 함께 풍부한 맛을 가지고 있습니다., 그리고 큰 콩 호퍼와 물 탱크는 우리가 거의 다시 충전 할 필요가 없다는 것을 의미합니다.
10월 24일 화요일00오전 9시 PDT 2023 -
A:
긍정적인 경험을 공유해 주셔서 감사합니다, 엠마! 우리는 기계가 효율적으로 팀에 연료를 공급하는 것을 기쁘게 생각합니다.그리고 우리는 하나의 터치 기능이 당신의 기대에 부응하는 것을 기쁘게 생각합니다.
전화로 화요일 10월 24시 00분00오전 9시 PDT 2023
-
Q:
-
-
Q:
30명으로 구성된 저희 팀은 이 기계를 2개월 동안 사용해 왔습니다. 이 기계는 게임을 바꿀 수 있습니다! 한 번의 터치 조작으로 훈련이 필요하지 않습니다. 신입사원들도 몇 초 만에 완벽한 라테나 에스프레소를 만들 수 있습니다.커피는 좋은 크레마와 함께 풍부한 맛을 가지고 있습니다., 그리고 큰 콩 호퍼와 물 탱크는 우리가 거의 다시 충전 할 필요가 없다는 것을 의미합니다.
10월 24일 화요일00오전 9시 PDT 2023 -
A:
긍정적인 경험을 공유해 주셔서 감사합니다, 엠마! 우리는 기계가 효율적으로 팀에 연료를 공급하는 것을 기쁘게 생각합니다.그리고 우리는 하나의 터치 기능이 당신의 기대에 부응하는 것을 기쁘게 생각합니다.
전화로 화요일 10월 24시 00분00오전 9시 PDT 2023
-
Q:
고객 평가
★
★
★
★
★
4
2 고객 평가
0 이미지
- 5★
- 0%
- 4★
- 100%
- 3★
- 0%
- 2★
- 0%
- 1★
- 0%
검토 를 작성 하라
★
★
★
★
★
★
★
★
★
★
2023-10-27
이것은 1급 리뷰 콘텐츠 샘플입니다. 사용자의 피드백의 구조를 보여줍니다.
표시1의견
이것은 2급 답변 샘플입니다.
답사자
2023년 10월 28일
당신 도 좋아 할 수 있습니다