- 설명
- 사양
- 질문 및 답변
- 고객 평가
S9312E 차시 (부문 번호: 02113479) 는 파워 오버 이더넷 (PoE) 지원으로 산업 및 기업용 애플리케이션을 위해 설계된 고성능 네트워크 스위치 차시이다.
S9312E 차체는 높이가 15U (1U = 44.45 mm) 이다:
- 케이블 관리 프레임 없이: 663.9 mm × 442 mm × 517.4 mm
- 케이블 관리 프레임: 663.9 mm × 442 mm × 585 mm
- 다양한 인터페이스 타입을 지원하는 12개의 서비스 카드 슬롯 (100M, 1000M, GE/10GE, 10GE, 40GE, 40GE/100GE, 100GE)
- 두 개의 주요 처리 장치 (MPU)
- 캐비닛 설치를 위한 장착 브래킷
- 6개의 전원 모듈 슬롯
- 2개의 LE0DCMUA0000 중앙 모니터링 단위
- 필러 패널과 함께 예약된 슬롯
- 전극전기 방출 보호용 전면 ESD 잭
- 조직화된 케이블 라우팅을 위한 케이블 관리 프레임
| LPU 슬롯 | 12 |
| MCU 슬롯 | 2 |
| 팬 슬롯 | 4 |
| 전력 슬롯 | 6 |
| 최대 항구 밀도 | V200R001C00: 576xFE, 576xGE, 480x10GE V200R002C00 및 V200R003C00: 576xFE, 576xGE, 480x10GE, 24x40GE V200R005C00, V200R006C00 및 V200R007C00: 576xFE, 576xGE, 576x10GE, 24x40GE V200R008C00에서 V200R009C00: 576xFE, 576xGE, 576x10GE, 24x40GE, 24x100GE V200R010C00에서 V200R013C00: 576xFE, 576xGE, 576x10GE, 96x40GE, 48x100GE |
| 설치 | N66E 또는 N68E 캐비닛에서, 한 체시에 하나의 캐비닛 |
| CSS | 서비스 포트 클러스터링 |
| 최대 전력 소비 | 4906 W (완전 구성) |
| 전력 사양 | DC 입력: -48V/-60V DC (-38.4V ~ -72V DC) AC 입력: 110V/220V AC, 50/60 Hz (90V ~ 290V AC) HVDC 입력 (3000W AC): 240V DC (190V ~ 290V DC) HVDC 입력 (3000W HVDC): 240V/380V DC (190V ~ 400V DC) |
| 크기 | 케이블 관리: 663.9 × 442 × 585 mm 케이블 관리 없이: 663.9 × 442 × 517.4 mm |
| 무게 | 빈: 37kg / 완전 구성: 116kg |
| 신뢰성 및 가용성 | MTBF: 24.1 년 MTTR: 2시간 사용 가능: 09999959 |
| 환경 사양 | 작동 온도: 0°C ~ 45°C (32°F ~ 113°F) 상대 습도: 5% ~ 95% RH (비 응축) 저장 온도: -40°C ~ +70°C (-40°F ~ +158°F) 저장 고도: < 5000m |
| 소음 수준 | 정상 온도에서 ≤ 72 dB (A) |
| 인증 | EMC, 안전 및 제조 인증 |
| 부문 번호 | 02113479 |
춘진 치무 테크놀로지 (Chongqing Chimu Technology Co., Ltd.) 는 2011년부터 통신 산업의 신뢰할 수 있는 공급업체입니다.우리는 우리의 통합 멀티 브랜드를 통해 커뮤니케이션 제품의 포괄적인 범위를 제공합니다, 전체 시리즈 접근 방식 및 원스톱 서비스 모델.
당사의 제품 포트폴리오에는 스위치, 라우터, 서버, 스토리지, OLT, SDH, 네트워크 모듈, 인터페이스 카드, 보안 방화벽 및 무선 AP가 포함됩니다.우리는 고품질의 제품을 제공하기 위해 강력한 공급 체인 시스템을 유지합니다.경쟁력 있는 가격에 신뢰할 수 있는 제품.
| 매개 변수 | 세부 사항 |
|---|---|
| 호스트 인터페이스 | PCIe 4.0 x8 |
| 광섬유 채널 속도 | 32GFC (32 Gb/s), 16G/8G와 후향 호환 |
| 항구 | 듀얼 포트 SFP+ |
| 송신기 | SR 광학 (단파) |
| 형태 요인 | 낮은 프로필, 표준 높이 |
| 본 조항 | FCP, FC-NVMe |
| 매출량 | 최대 64Gb/s 전체 대역폭 |
| 특징 | NPIV, 하드웨어 가속, 핫 플러그, 오류 수정 |
엔터프라이즈 수준의 32Gbps Fiber Channel HBA를 가상화 및 클라우드 환경에서 고성능 스토리지 연결을 위해.
-
-
Q:
30명으로 구성된 저희 팀은 이 기계를 2개월 동안 사용해 왔습니다. 이 기계는 게임을 바꿀 수 있습니다! 한 번의 터치 조작으로 훈련이 필요하지 않습니다. 신입사원들도 몇 초 만에 완벽한 라테나 에스프레소를 만들 수 있습니다.커피는 좋은 크레마와 함께 풍부한 맛을 가지고 있습니다., 그리고 큰 콩 호퍼와 물 탱크는 우리가 거의 다시 충전 할 필요가 없다는 것을 의미합니다.
10월 24일 화요일00오전 9시 PDT 2023 -
A:
긍정적인 경험을 공유해 주셔서 감사합니다, 엠마! 우리는 기계가 효율적으로 팀에 연료를 공급하는 것을 기쁘게 생각합니다.그리고 우리는 하나의 터치 기능이 당신의 기대에 부응하는 것을 기쁘게 생각합니다.
전화로 화요일 10월 24시 00분00오전 9시 PDT 2023
-
Q:
-
-
Q:
30명으로 구성된 저희 팀은 이 기계를 2개월 동안 사용해 왔습니다. 이 기계는 게임을 바꿀 수 있습니다! 한 번의 터치 조작으로 훈련이 필요하지 않습니다. 신입사원들도 몇 초 만에 완벽한 라테나 에스프레소를 만들 수 있습니다.커피는 좋은 크레마와 함께 풍부한 맛을 가지고 있습니다., 그리고 큰 콩 호퍼와 물 탱크는 우리가 거의 다시 충전 할 필요가 없다는 것을 의미합니다.
10월 24일 화요일00오전 9시 PDT 2023 -
A:
긍정적인 경험을 공유해 주셔서 감사합니다, 엠마! 우리는 기계가 효율적으로 팀에 연료를 공급하는 것을 기쁘게 생각합니다.그리고 우리는 하나의 터치 기능이 당신의 기대에 부응하는 것을 기쁘게 생각합니다.
전화로 화요일 10월 24시 00분00오전 9시 PDT 2023
-
Q:
2 고객 평가
0 이미지
- 5★
- 0%
- 4★
- 100%
- 3★
- 0%
- 2★
- 0%
- 1★
- 0%