- 설명
- 사양
- 질문 및 답변
- 고객 평가
CE6810-48S4Q-LI 네트워크 스위치
고성능 48포트 SFP 이더넷 기가비트 네트워크 스위치, 고급 데이터 센터 기능과 유연한 연결 옵션
제품 개요
클라우드엔진 6800 시리즈 스위치는 클라우드 지향 데이터 센터 네트워크에서 뛰어난 성능, 높은 포트 밀도 및 낮은 지연 시간을 제공합니다.10GE 액세스 포트와 40GE 업링크 포트를 갖춘 고급 하드웨어 설계, 이 스위치는 기업 및 통신사 네트워크 환경에 이상적입니다.
주요 특징
- 48포트 10GE SFP+ 구성과 4포트 40GE QSFP+ 업링크
- 확장 가능한 배치를 위한 고성능 스택 기술
- 고급 데이터 센터 기능과 유연한 공기 흐름 기능
- CloudEngine 16800 및 12800 시리즈 스위치와 호환됩니다.
- 요구가 높은 네트워크 애플리케이션을 위한 낮은 지연 시간 작동
기술 사양
| 부문 번호 | 02350APY |
|---|---|
| 모델 | CE6810-48S4Q-LI |
| 설명 | CE6810-48S4Q-LI 스위치 (48-포트 10GE SFP+, 4-포트 40GE QSFP+, 팬 및 전원 모듈 없이) |
| EAN | 6901443027897 |
| 측정 단위 | PCS |
| 팩 웨이트 | 120.8kg |
| 패키지 부피 | 0.1244m3 |
| 패키지 크기 | 780 × 585 × 275mm |
| 순차적인 크기 | 600 × 442 × 43mm |
제품 이미지
포장
회사 프로파일
2011년에 설립된 춘천 치무 테크놀로지 (Chongqing Chimu Technology Co., Ltd.) 는 통신 분야에서 11년 이상의 깊은 경험을 가지고 있습니다.우리는 우리의 통합 멀티 브랜드를 통해 포괄적인 네트워크 솔루션을 제공하는 데 전문, 전체 시리즈 통신 제품 포트폴리오. 우리의 약속은 장기, 이득 비즈니스 관계를 구축하는 동시에 고품질, 효율적이고 경제적인 서비스를 제공하는 것입니다.
우리 의 장점
- 안정적인 공급망:경쟁력 있는 가격에 안정적인 품질의 제품을 제공하는 완벽한 공급망 시스템
- 경쟁력 있는 가격:구성 및 양에 기반한 맞춤 코팅으로 가장 경쟁력 있는 가격
- 안전 결제:신용카드, 페이팔, 송금 등 다양한 결제 옵션
- 빠른 배송:전문적이고 신뢰할 수 있는 선박 서비스
- 산업 경험:14년 이상의 통신 산업 전문 지식
자주 묻는 질문
주요 제품은?
우리의 제품 라인에는 스위치, 라우터, SFP 모듈, OLT, SDH, 네트워크 모듈, 인터페이스 카드, 보안 방화벽 및 무선 AP가 포함됩니다.
어떤 브랜드가 있나요?
우리는 당신이 필요로 하는 모든 네트워크 브랜드를 공급할 수 있습니다.
어떤 서비스를 제공하시나요?
우리는 FOB, CFR, EXW, FCA를 포함한 배송 조건을 받아들이고 T/T, MoneyGram, PayPal, Western Union 및 현금으로 USD, EUR, CAD, HKD, GBP, CNY로 지불합니다.
무료 샘플을 받을 수 있나요?
샘플은 구매할 수 있지만 무료로 제공되지 않습니다.
어떻게 품질을 보장합니까?
우리는 제품 품질을 보장하기 위해 생산 전 샘플링과 최종 검사 운송 전에 수행합니다.
배송시간은 얼마인가요?
일반적으로 1~10일 후 보증금을 받고, 항목과 주문량에 따라.
모든 제품을 시험해 보십니까?
네, 모든 장치는 배송 전에 엔지니어들에 의해 전문적으로 테스트됩니다.
최소 주문량은 얼마인가요?
최소 주문량은 1개입니다.
| 매개 변수 | 세부 사항 |
|---|---|
| 호스트 인터페이스 | PCIe 4.0 x8 |
| 광섬유 채널 속도 | 32GFC (32 Gb/s), 16G/8G와 후향 호환 |
| 항구 | 듀얼 포트 SFP+ |
| 송신기 | SR 광학 (단파) |
| 형태 요인 | 낮은 프로필, 표준 높이 |
| 본 조항 | FCP, FC-NVMe |
| 매출량 | 최대 64Gb/s 전체 대역폭 |
| 특징 | NPIV, 하드웨어 가속, 핫 플러그, 오류 수정 |
엔터프라이즈 수준의 32Gbps Fiber Channel HBA를 가상화 및 클라우드 환경에서 고성능 스토리지 연결을 위해.
질문 과 대답
총 2 페이지 1 / 1
-
-
Q:
저는 오피스 콩에서 컵에 넣는 기계에 대해 회의적이었지만 이 오피스 프로 모델은 제가 틀렸다는 것을 증명했습니다.자동 청소 기능이 관리 팀의 시간을 절약합니다.조용한 동작은 보너스입니다. 더 이상 회의에 방해하는 잡음이없는 기계가 없습니다.
10월 25일 화요일까지00오전 9시 PDT 2023 -
A:
오피스프로에 대한 신뢰를 감사드린다, 리암! 커스터마이징과 조용한 디자인이 오피스 경험을 향상시키고 있다는 것을 듣는 것은 환상적입니다.자동 청소 시스템은 유지 보수 번거로움을 줄이기 위해 설계되었습니다, 그래서 당신의 팀은 가장 중요한 것에 집중할 수 있습니다.
전화로 화요일 10월 25일 00시00오전 9시 PDT 2023
-
Q:
-
-
Q:
오피스프로 스마트 기계는 모든 투자 가치가 있습니다. 그것은 우리의 팀의 높은 커피 수요 (일일일 30+ 컵) 를 손쉽게 처리하고 자동 청소 기능이 위생적으로 유지합니다.커피 맛은 풍부하고 체력이 풍부합니다.우리 지역 카페와 비교할 수 있습니다.
10월 25일 화요일00오전 9시 PDT 2023 -
A:
여기 포괄적인 제품 QA 답변입니다. 모든 답변은 실제 제품 사양과 서비스 표준을 기반으로 작성됩니다. 제품 응용에 대한 의문을 해결하는 것을 목표로,성능 및 관련 서비스 전문적이고 철저한 방식으로.
전화로 화요일 10월 25일 00시00오전 9시 PDT 2023
-
Q:
고객 평가
★
★
★
★
★
5
2 고객 평가
0 이미지
- 5★
- 100%
- 4★
- 0%
- 3★
- 0%
- 2★
- 0%
- 1★
- 0%
검토 를 작성 하라
★
★
★
★
★
★
★
★
★
★
2023-10-27
이것은 1급 리뷰 콘텐츠 샘플입니다. 사용자의 피드백의 구조를 보여줍니다.
표시1의견
이것은 2급 답변 샘플입니다.
답사자
2023년 10월 28일
당신 도 좋아 할 수 있습니다