CE6850-48T6Q-HI 48-ํฌํธ 10GE RJ45 ๋ฐ 6-ํฌํธ 40GE QSFP+ ๊ณ ์ฑ๋ฅ ์ ์ก ๋คํธ์ํฌ ์ด๋๋ท ์ค์์น
- ์ค๋ช
- ์ฌ์
- ์ง๋ฌธ ๋ฐ ๋ต๋ณ
- ๊ณ ๊ฐ ํ๊ฐ
| ๋ฌผ๋ฆฌ์ ์ฐจ์ | 442.0 mm x 600.0 mm x 43.6 mm (17.4 in. x 23.6 in. x 1.72 in.) |
|---|---|
| ์๋ ์จ๋ | 0ยฐC ~ 40ยฐC (32ยฐF ~ 104ยฐF) 0 ~ 1800m (0 ~ 5906 ft) ๋์ด์ |
| ์ ์ฅ ์จ๋ | -40ยฐC ~ +70ยฐC (-40ยฐF ~ +158ยฐF) |
| AC ์ ๋ ฅ ์ ๋ ฅ | ๋ฑ๊ธ: 100-240V AC, 50/60 Hz ์ต๋: 90-290V AC, 47-63 Hz |
| DC ์ ๋ ฅ ์ ๋ ฅ | ํ์ค: -48V DC์์ -60V DC๊น์ง ์ต๋: -38.4V DC์์ -72V DC |
| ์ต๋ ์ ๋ ฅ ์๋น | 379W |
| ์ผ๋ฐ์ ์ธ ์ ๋ ฅ ์๋น | 252W (100% ์ฒ๋ฆฌ๋, 48๊ฐ์ ํฌํธ์ 3m ์ด๋๋ท ์ผ์ด๋ธ๊ณผ 6๊ฐ์ ํฌํธ์ QSFP+ ์ผ์ด๋ธ, ์ด์ค ์ ๋ ฅ ๋ชจ๋) |
- ์์ ์ ์ธ ๊ณต๊ธ๋ง:์๋ฒฝํ ๊ณต๊ธ ์ฒด์ธ ์์คํ ์ผ๋ก ์์ ์ ์ธ ํ์ง๊ณผ ํฉ๋ฆฌ์ ์ธ ๊ฐ๊ฒฉ์ ์ ๊ณตํฉ๋๋ค.
- ๊ฒฝ์๋ ฅ ์๋ ๊ฐ๊ฒฉ:๋ง์ถคํ ๊ตฌ์ฑ๊ณผ ์์ ๊ธฐ๋ฐํ ํ ์ธ์ผ๋ก ๊ฐ์ฅ ๊ฒฝ์๋ ฅ ์๋ ๊ฐ๊ฒฉ
- ์์ ๊ฒฐ์ :์ฃผ์ ์ ์ฉ ์นด๋, ํ์ดํ, ์ก๊ธ
- ๋น ๋ฅธ ๋ฐฐ์ก:์ ๋ฌธ์ ์ด๊ณ ์ ๋ขฐํ ์ ์๋ ์ ๋ฐ ์๋น์ค
- ์ฐ์ ๊ฒฝํ:14๋ ์ด์์ ํต์ ์ฐ์ ์ ๋ฌธ ์ง์
| ๋งค๊ฐ ๋ณ์ | ์ธ๋ถ ์ฌํญ |
|---|---|
| ํธ์คํธ ์ธํฐํ์ด์ค | PCIe 4.0 x8 |
| ๊ด์ฌ์ ์ฑ๋ ์๋ | 32GFC (32 Gb/s), 16G/8G์ ํํฅ ํธํ |
| ํญ๊ตฌ | ๋์ผ ํฌํธ SFP+ |
| ์ก์ ๊ธฐ | SR ๊ดํ (๋จํ) |
| ํํ ์์ธ | ๋ฎ์ ํ๋กํ, ํ์ค ๋์ด |
| ๋ณธ ์กฐํญ | FCP, FC-NVMe |
| ๋งค์ถ๋ | ์ต๋ 64Gb/s ์ ์ฒด ๋์ญํญ |
| ํน์ง | NPIV, ํ๋์จ์ด ๊ฐ์, ํซ ํ๋ฌ๊ทธ, ์ค๋ฅ ์์ |
์ํฐํ๋ผ์ด์ฆ ์์ค์ 32Gbps Fiber Channel HBA๋ฅผ ๊ฐ์ํ ๋ฐ ํด๋ผ์ฐ๋ ํ๊ฒฝ์์ ๊ณ ์ฑ๋ฅ ์คํ ๋ฆฌ์ง ์ฐ๊ฒฐ์ ์ํด.
-
-
Q:
์ ๋ ์คํผ์ค ์ฝฉ์์ ์ปต์ ๋ฃ๋ ๊ธฐ๊ณ์ ๋ํด ํ์์ ์ด์์ง๋ง ์ด ์คํผ์ค ํ๋ก ๋ชจ๋ธ์ ์ ๊ฐ ํ๋ ธ๋ค๋ ๊ฒ์ ์ฆ๋ช ํ์ต๋๋ค.์๋ ์ฒญ์ ๊ธฐ๋ฅ์ด ๊ด๋ฆฌ ํ์ ์๊ฐ์ ์ ์ฝํฉ๋๋ค.์กฐ์ฉํ ๋์์ ๋ณด๋์ค์ ๋๋ค. ๋ ์ด์ ํ์์ ๋ฐฉํดํ๋ ์ก์์ด์๋ ๊ธฐ๊ณ๊ฐ ์์ต๋๋ค.
10์ 25์ผ ํ์์ผ๊น์ง00์ค์ 9์ PDT 2023 -
A:
์คํผ์คํ๋ก์ ๋ํ ์ ๋ขฐ๋ฅผ ๊ฐ์ฌ๋๋ฆฐ๋ค, ๋ฆฌ์! ์ปค์คํฐ๋ง์ด์ง๊ณผ ์กฐ์ฉํ ๋์์ธ์ด ์คํผ์ค ๊ฒฝํ์ ํฅ์์ํค๊ณ ์๋ค๋ ๊ฒ์ ๋ฃ๋ ๊ฒ์ ํ์์ ์ ๋๋ค.์๋ ์ฒญ์ ์์คํ ์ ์ ์ง ๋ณด์ ๋ฒ๊ฑฐ๋ก์์ ์ค์ด๊ธฐ ์ํด ์ค๊ณ๋์์ต๋๋ค, ๊ทธ๋์ ๋น์ ์ ํ์ ๊ฐ์ฅ ์ค์ํ ๊ฒ์ ์ง์คํ ์ ์์ต๋๋ค.
์ ํ๋ก ํ์์ผ 10์ 25์ผ 00์00์ค์ 9์ PDT 2023
-
Q:
-
-
Q:
30๋ช ์ผ๋ก ๊ตฌ์ฑ๋ ์ ํฌ ํ์ ์ด ๊ธฐ๊ณ๋ฅผ 2๊ฐ์ ๋์ ์ฌ์ฉํด ์์ต๋๋ค. ์ด ๊ธฐ๊ณ๋ ๊ฒ์์ ๋ฐ๊ฟ ์ ์์ต๋๋ค! ํ ๋ฒ์ ํฐ์น ์กฐ์์ผ๋ก ํ๋ จ์ด ํ์ํ์ง ์์ต๋๋ค. ์ ์ ์ฌ์๋ค๋ ๋ช ์ด ๋ง์ ์๋ฒฝํ ๋ผํ ๋ ์์คํ๋ ์๋ฅผ ๋ง๋ค ์ ์์ต๋๋ค.์ปคํผ๋ ์ข์ ํฌ๋ ๋ง์ ํจ๊ป ํ๋ถํ ๋ง์ ๊ฐ์ง๊ณ ์์ต๋๋ค., ๊ทธ๋ฆฌ๊ณ ํฐ ์ฝฉ ํธํผ์ ๋ฌผ ํฑํฌ๋ ์ฐ๋ฆฌ๊ฐ ๊ฑฐ์ ๋ค์ ์ถฉ์ ํ ํ์๊ฐ ์๋ค๋ ๊ฒ์ ์๋ฏธํฉ๋๋ค.
10์ 24์ผ ํ์์ผ00์ค์ 9์ PDT 2023 -
A:
๊ธ์ ์ ์ธ ๊ฒฝํ์ ๊ณต์ ํด ์ฃผ์ ์ ๊ฐ์ฌํฉ๋๋ค, ์ ๋ง! ์ฐ๋ฆฌ๋ ๊ธฐ๊ณ๊ฐ ํจ์จ์ ์ผ๋ก ํ์ ์ฐ๋ฃ๋ฅผ ๊ณต๊ธํ๋ ๊ฒ์ ๊ธฐ์๊ฒ ์๊ฐํฉ๋๋ค.๊ทธ๋ฆฌ๊ณ ์ฐ๋ฆฌ๋ ํ๋์ ํฐ์น ๊ธฐ๋ฅ์ด ๋น์ ์ ๊ธฐ๋์ ๋ถ์ํ๋ ๊ฒ์ ๊ธฐ์๊ฒ ์๊ฐํฉ๋๋ค.
์ ํ๋ก ํ์์ผ 10์ 24์ 00๋ถ00์ค์ 9์ PDT 2023
-
Q:
2 ๊ณ ๊ฐ ํ๊ฐ
0 ์ด๋ฏธ์ง
- 5โ
- 0%
- 4โ
- 100%
- 3โ
- 0%
- 2โ
- 0%
- 1โ
- 0%