CE6810-48S4Q-LI 48-портный 10GE SFP+ и 4-портный 40GE QSFP+ высокая плотность портов Гигабитный Ethernet сетевой коммутатор
1345 доступно
- Описание
- Спецификация
- Вопросы и ответы
- Отзывы клиентов
- Конфигурация SFP+ 10GE с 48-портовыми 40GE QSFP+ подключениями
- Технологии высокопроизводительной сборки для масштабируемого развертывания
- Усовершенствованные функции центра обработки данных и гибкие возможности воздушного потока
- Совместима с коммутаторами серии CloudEngine 16800 и 12800
- Работа с низкой задержкой для требовательных сетевых приложений
| Номер части | 02350APY |
|---|---|
| Модель | CE6810-48S4Q-LI |
| Описание | CE6810-48S4Q-LI Switch (48-портный 10GE SFP+, 4-портный 40GE QSFP+, без вентилятора и энергомодуля) |
| EAN | 6901443027897 |
| Единица измерения | ПКС |
| Масса упаковки | 120,8 кг |
| Объем упаковки | 0.1244 м3 |
| Размеры упаковки | 780 × 585 × 275 мм |
| Чистые размеры | 600 × 442 × 43 мм |
- Стабильная цепочка поставок:Совершенная система цепочки поставок, обеспечивающая надежное качество продукции по конкурентоспособным ценам
- Конкурентные цены:Наиболее конкурентоспособные цены с индивидуальными предложениями на основе конфигурации и количества
- Безопасные платежи:Множество способов оплаты, включая кредитные карты, PayPal и банковский перевод
- Быстрая доставка:Профессиональные и надежные судоходные услуги
- Опыт работы в отрасли:14+ лет опыта работы в телекоммуникационной отрасли
| Параметр | Подробности |
|---|---|
| Интерфейс хоста | PCIe 4.0 x8 |
| Скорость волоконного канала | 32GFC (32 Гбит/с), обратная совместимость с 16G/8G |
| Порты | SFP+ с двумя портами |
| Передатчик | СР-оптика (коротковолновая) |
| Форма фактора | Малый профиль, стандартная высота |
| Протоколы | FCP, FC-NVMe |
| Пропускная способность | Совокупная пропускная способность до 64 Гбит/с |
| Особенности | NPIV, аппаратное ускорение, горячее подключение, исправление ошибок |
HBA на основе волоконного канала 32 Гбит/с для высокопроизводительного подключения хранилищ в виртуализированных и облачных средах.
-
-
Вопрос:
Я скептически относился к офисным машинам, но эта модель OfficePro доказала мою ошибку.и функция автоматической очистки экономит нашу команду администраторов так много времени- Тихая работа - это бонус - больше нет шумных машин, мешающих совещаниям
В понедельник, 25 октября,0012:00 PDT 2023 -
А:
Мы ценим твое доверие к OfficePro, Лиам! Это фантастическое слышать, что настройка и тихий дизайн улучшают ваш офисный опыт.Автоматическая система очистки предназначена для уменьшения хлопот с обслуживанием, чтобы ваша команда могла сосредоточиться на том, что имеет большее значение.
Телеком в среду, 25 октября.0012:00 PDT 2023
-
Вопрос:
-
-
Вопрос:
Машина OfficePro Smart стоит каждой инвестиции. Она легко справляется с высоким спросом на кофе нашей команды (более 30 чашек в день), а функция автоматической чистки поддерживает его гигиеничность.Кофе вкусный и сытный., сравнимое с нашим местным кафе.
В понедельник, 25 октября,0012:00 PDT 2023 -
А:
Все ответы сформулированы на основе фактических спецификаций продукта и стандартов обслуживания, направленных на решение ваших сомнений относительно применения продукта,выполнение и связанные с ним услуги профессионально и тщательно.
Телеком в среду, 25 октября.0012:00 PDT 2023
-
Вопрос:
2 оценки клиентов
0 с изображениями
- 5★
- 100%
- 4★
- 0%
- 3★
- 0%
- 2★
- 0%
- 1★
- 0%