Transcepteur optique mono-mode XFP Module 10G avec une longueur d'onde de 1550 nm, une transmission de 80 km et un connecteur LC
1345 disponible
- Définition
- Spécification
- Questions et réponses
- Commentaires des clients
- Prend en charge des débits de données de 9,95 à 10,5 Gbps
- longueur d'onde laser de 1550 nm pour les fibres mono-mode
- Distance maximale de transmission de 80 km
- Interface du connecteur duplex LC
- Faible consommation d'énergie < 2,3 W typique
- Paquet conforme à la norme XFP MSA
- Interface électrique XFI
- Pas besoin d'horloge de référence
- Conforme à la réglementation RoHS
- Excellente performance de l'EMI
- Surveillance de diagnostic numérique intégrée
- Température de fonctionnement: de 0°C à +70°C
- Conception de haute fiabilité
| Numéro de la partie | 02315143 |
| Modèle | Le nombre total de véhicules à moteur est fixé par le constructeur à l'aide de la formule suivante: |
| Définition | Émetteur-récepteur optique, XFP, module monomode 10G |
| Catégorie de produits | Transcepteur optique |
| Ligne de produits | Le réseautage |
| Famille de produits | Sécurité |
| Série de produits | USG9500 |
| Unité de mesure | Le PCS |
| Le pouvoir typique | 2.3W |
| Poids du colis | 00,08 kg |
| Dimensions du colis | Pour les pièces de rechange, voir les fiches suivantes: |
| Dimensions du produit | 110 × 70 × 37 mm |
| Paramètre | Détails |
|---|---|
| Interface de l'hôte | Le système d'exploitation de l'appareil |
| Vitesse du canal de fibres | 32GFC (32 Gb/s), rétrocompatible avec 16G/8G |
| Les ports | SFP+ à double port |
| Émetteur-récepteur | SR-Optique (ondes courtes) |
| Facteur de forme | À profil bas, hauteur standard |
| Les protocoles | Le FCP, le FC-NVMe |
| Débit | Jusqu'à 64 Gb/s de bande passante globale |
| Caractéristiques | NPIV, accélération matérielle, prise à chaud, correction d'erreur |
HBA à fibre de chaîne 32 Gbps de qualité entreprise pour une connectivité de stockage haute performance dans des environnements virtualisés et cloud.
-
-
- Je ne sais pas.
Notre équipe de 30 personnes utilise cette machine depuis 2 mois, et c'est un changement de jeu!L'opération d'une seule touche signifie qu'aucune formation n'est nécessaire, même les nouveaux employés peuvent faire un café au lait ou un expresso parfait en quelques secondes.Le café a une saveur riche avec une bonne crème., et la grande trémie et le réservoir d'eau signifient que nous avons rarement besoin de remplir.
Par E***r mardi 24 octobre à 00h00.00Il est 23h. -
A: Je suis désolé.
Merci d'avoir partagé votre expérience positive, Emma. la conception de grande capacité est spécialement conçue pour les bureaux occupés,et nous sommes heureux que la fonctionnalité à une touche soit à la hauteur de vos attentes.
Par télécoms mardi 24 octobre 00.00Il est 23h.
-
- Je ne sais pas.
-
-
- Je ne sais pas.
Notre équipe de 30 personnes utilise cette machine depuis 2 mois, et c'est un changement de jeu!L'opération d'une seule touche signifie qu'aucune formation n'est nécessaire, même les nouveaux employés peuvent faire un café au lait ou un expresso parfait en quelques secondes.Le café a une saveur riche avec une bonne crème., et la grande trémie et le réservoir d'eau signifient que nous avons rarement besoin de remplir.
Par E***r mardi 24 octobre à 00h00.00Il est 23h. -
A: Je suis désolé.
Merci d'avoir partagé votre expérience positive, Emma. la conception de grande capacité est spécialement conçue pour les bureaux occupés,et nous sommes heureux que la fonctionnalité à une touche soit à la hauteur de vos attentes.
Par télécoms mardi 24 octobre 00.00Il est 23h.
-
- Je ne sais pas.
2 notations des clients
0 avec des images
- 5★
- 100% du produit
- 4★
- 0%
- 3★
- 0%
- 2★
- 0%
- 1★
- 0%