محترف رباعي منفذ 32 جيجابايت / ثانية Gen6 محول الحافلة المضيفة قناة الألياف مع واجهة PCIe Gen3 x16
1345 متاحة
- الوصف
- المواصفات
- أسئلة وأجوبة
- تعليقات العملاء
| دورة الحياة | نشط |
| قائمة الموزعين | نعم.. |
| رقم الطلب | LPe35004-M2 |
| طلب الملحقات الاختيارية | LP32-LW-OPT-1 32GFC Optic (ليزر الموجات الطويلة مع جهاز استقبال SFP + من ربط LC): 1 علبة LP32-LW-OPT-2 32GFC Optics (ليزر الموجات الطويلة مع جهاز استقبال SFP + مع ربط LC): 2 علبة |
| ما الذي في الصندوق |
|
| الجيل | الجين 7 (64/32GFC) |
| الأبعاد المادية | 111.15 ملم x 167.64 ملم (4.376 "x 6.600") ، دعامة قياسية |
| دعم الكابلات | 0.5m إلى 100m عند 64GFC/32GFC على 50/125 μm OM4 MMF 0.5m إلى 100m عند 64GFC/32GFC على 50/125 μm OM5 MMF 0.5m إلى 70m عند 64GFC/32GFC على 50/125 μm OM3 MMF 10 كم عند 32GFC/16GFC على 9/125 μm الألياف أحادية الوضع عندما تستخدم أجهزة استقبال موجات طويلة معتمدة من Emulex |
| معدلات البيانات البصرية | 28.05 Gb/s (3200Mb/s) ، 14.025 Gb/s (1600Mb/s) ، 8.5 Gb/s (800Mb/s) (يتم الكشف عنها تلقائيًا) |
| بيئة الأجهزة | إنتل x64، إنتل x86، وPowerPC |
| الموانئ | 4 |
| البصريات | البصريات الليزر الموجة القصيرة مع نوع LC من البصريات |
| نوع الحافلة المضيفة | PCIe Gen3 x16 |
| وحدة تحكم الإدخال والخروج | XE601 |
| رطوبة العمل | 5-95% غير مكثفة |
| درجة حرارة العمل | 0°C إلى 55°C |
| درجة حرارة التخزين | -20° إلى 85°C (-4° إلى 185°F) |
| دعم نظام التشغيل | الدعم الإضافي متاح من شركاء وشركاء المعدات الأصلية، مايكروسوفت ويندوز، أوراكل لينكس، أوراكل لينكس مع النواة المؤسسية غير القابلة للكسر (UEK) ، أوراكل سولاريس، ريد هات إنتربرايز لينكس،خادم SUSE® Linux Enterprise, VMware vSphere |
| معايير الصناعة | المعايير الحالية لـ ANSI/IETF: FC-PI-4، FC-DA، FC-DA-2، FC-FS، FC-FS-3، FC-FS-4، FC-FS-5، FC-GS-2/3/4/5، FC-GS-6، FC-GS-7، FC-LS-2، FC-LS-3، FC-MI، FC-NVMe، FC-NVMe/AM1، FC-PH، FC-PH-2، FC-PH-3، FC-PI،FC-PI-2، FC-PI-3، FC-PI-4، FC-PI-5، FC-PI-6، FC-PI-7، FC-TAPE، FCP-2/3, FCP-4 معايير ANSI / IETF القديمة: FC-PH ، SBC-3 ، SPC-3 ، SPC-4 ، SSC-2 ، SSC-3 ، SSC-4 |
| شهادات التنظيم | أستراليا (RCM) ، اليابان (VCCI Class A) ، الصين (الصين متوافقة مع RoHS) ، الاتحاد الأوروبي (موجز الضغط المنخفض) ، متوافق مع RoHS في الاتحاد الأوروبي ، أوروبا علامة CE ، FCC Class A ، كوريا (KCC Class A) ، أمريكا الشمالية ،تايوان (فئة BSMI A)، معترف به من قبل UL/CSA |
| المصادر الشعبية | AVG_Document_C:1211216169459، AVG_Document_C:1211226826158 |
- فريقنا لديه أكثر من 10 سنوات من الخبرة في إكسسوارات خادم الذكاء الاصطناعي وحلول الشبكات عالية السرعة (FC SAN / InfiniBand / Ethernet)
- نحن نحافظ على سلسلة توريد مستقرة مع شراكات طويلة الأجل مع كبار المصنعين
- نحن نقدم خدمة واحدة بما في ذلك اختيار المنتجات وتصميم الحلول ودعم 24/7 بعد البيع
- ونحن نستفيد من المشتريات بالجملة، ونحن نقدم المنتجات الأصلية بنسبة 100 في المائة عالية التكلفة في أسعار تنافسية
- الطلبات الموجودة في المخزون: يتم شحنها في غضون 3 أيام عمل بعد تأكيد الدفع ؛ يتم إعطاء الأولوية للطلبات العاجلة
- الطلبات الخالية من المخزون / الجمارك: يعتمد وقت التنفيذ على المخزون أو الإنتاج ، مؤكدة من قبل خدمة العملاء
- قد يتأخر التسليم خلال العطلات، يرجى التحقق منا قبل الطلب
- تخصيص متاح لبطاقات الشبكة المطورة بنفسه والوحدات البصرية وكابلات السرعة العالية
- MOQ: 50 قطعة للتخصيص الأساسي ؛ ≥200 قطعة للمواصفات المعقدة
- المنتجات المعتمدة تدعم فقط النماذج القياسية الأصلية، لا تخصيص
- اتصل بخدمة العملاء للحصول على تفاصيل
| المعلم | تفاصيل |
|---|---|
| واجهة المضيف | PCIe 4.0 x8 |
| سرعة قناة الألياف | 32GFC (32 Gb / s) ، متوافق مع 16G / 8G |
| الموانئ | SFP + مزدوج الموانئ |
| جهاز الاستقبال | SR-Optic (الموجة القصيرة) |
| عامل الشكل | منخفضة الوضوح، ارتفاع قياسي |
| البروتوكولات | FCP، FC-NVMe |
| الناتج | عرض النطاق الترددي الإجمالي يصل إلى 64 جيجابايت/ثانية |
| الخصائص | NPIV، تسريع الأجهزة، التوصيل الساخن، تصحيح الأخطاء |
HBA من فئة المؤسسات 32Gbps Fibre Channel لربط التخزين عالي الأداء في البيئات الافتراضية والسحابة.
-
-
س:
لقد كنت متشككاً بشأن آلات الكوب من الفاصوليا إلى الكوب لكن هذا النموذج أثبت لي أنني مخطئو ميزة التنظيف التلقائي توفر الكثير من وقت فريق الإدارة لديناالتشغيل الهادئ هو مكافأة لا مزيد من الآلات الصاخبة التي تعطل الاجتماعات
بحلول يوم الأربعاء 25 أكتوبر00الساعة السادسة صباحاً -
أ:
نحن نقدر ثقتك في OfficePro، ليام! إنه لأمر رائع أن نسمع أن التخصيص والتصميم الهادئ يعزز تجربة مكتبك.تم تصميم نظام التنظيف التلقائي لتقليل متاعب الصيانةحتى يتمكن فريقك من التركيز على ما هو أكثر أهمية.
بواسطة التليكوم يوم الأربعاء 25 أكتوبر00الساعة السادسة صباحاً
-
س:
-
-
س:
لقد كنت متشككاً بشأن آلات الكوب من الفاصوليا إلى الكوب لكن هذا النموذج أثبت لي أنني مخطئو ميزة التنظيف التلقائي توفر الكثير من وقت فريق الإدارة لديناالتشغيل الهادئ هو مكافأة لا مزيد من الآلات الصاخبة التي تعطل الاجتماعات
بحلول يوم الأربعاء 25 أكتوبر00الساعة السادسة صباحاً -
أ:
نحن نقدر ثقتك في OfficePro، ليام! إنه لأمر رائع أن نسمع أن التخصيص والتصميم الهادئ يعزز تجربة مكتبك.تم تصميم نظام التنظيف التلقائي لتقليل متاعب الصيانةحتى يتمكن فريقك من التركيز على ما هو أكثر أهمية.
بواسطة التليكوم يوم الأربعاء 25 أكتوبر00الساعة السادسة صباحاً
-
س:
2 تقييمات العملاء
0 مع الصور
- 5★
- 0%
- 4★
- 100%
- 3★
- 0%
- 2★
- 0%
- 1★
- 0%