50/125ฮผm OM2 ๋ค์ค ๋ชจ๋ ์ฌ์ ์ ํผ, LC UPC ์ปค๋ฅํฐ ๋ฐ ๊ณ ๋ฐ๋ ์ผ์ด๋ธ๋ง์ ์ํ ๋ฎ์ ์ฝ์ ์์ค
1339 ์ฌ์ฉ ๊ฐ๋ฅ
- ์ค๋ช
- ์ฌ์
- ์ง๋ฌธ ๋ฐ ๋ต๋ณ
- ๊ณ ๊ฐ ํ๊ฐ
| ๋ชจ๋ธ | HZ-LC-LC-DX-3M2 |
|---|---|
| ์ฌ์ ํต ์ | ๋์ผ ์ฝ์ด |
| ์ฌ์ ๋ฑ๊ธ | G.651 |
| ํ์ฅ | 850/1300nm |
| ๊ทน์ฑ | A (์ ๋ฌ๊ธฐ) -B ( ์์ ๊ธฐ) |
| ์ธ๋ฉด | ์์น (OFNR) |
| ์ต์ ๊ตฝ๊ธฐ ๋ฐ์ง๋ฆ | 7.5mm |
| ์ฝ์ ์์ค | โค0.3dB |
| ์ผ์ด๋ธ ์ธ๋ถ ์ง๋ฆ | 20.0mm |

- ๊ตฝ๊ฑฐ๋ ๊ตฝ๋ ๊ณผ์ ์์ ๊ฐ์๋ ์ฝํ์ ํจ๊ป ์ฐ์ํ ์ฑ๋ฅ
- ์ค์น ๋ฐ ์ ์ง๋ณด์ ํจ์จ์ฑ ํฅ์
- ๋ฐ์ดํฐ ์ผํฐ ๋ฐ ๊ธฐ์ ๋คํธ์ํฌ์ ๊ณ ๋ฐ๋ ์ผ์ด๋ธ๋ง์ ์ต์ ํ
- ์ ์ฐฉ๋ ์นด์ธํธ ์ ํต ๋ชจ๋๊ณผ ํธํ์ฑ
- 1000BASE-SX, SFP ํธ๋์๋ฒ, ๊ธฐ๊ฐ๋นํธ ์ด๋๋ท ๋ฐ ์ฌ์ ์ฑ๋ ์ ํ๋ฆฌ์ผ์ด์ ์ ์ด์์ ์ ๋๋ค.
| ๋ชจ๋ธ | ์ ํ ์ค๋ช |
|---|---|
| HZ-LC-LC-DX-3M2 | LC ํธ์ ์ฝ์ด ์ ํผ (OM2), LC/UPC-LC/UPC-MM (OM2)-DX-2.0mm-3M |
| HZ-LC-LC-DX-5M2 | LC ํธ์ ์ฝ์ด ์ ํผ (OM2), LC/UPC-LC/UPC-MM (OM2)-DX-2.0mm-5M |
| HZ-LC-LC-DX-10M2 | LC ํธ์ ์ฝ์ด ์ ํผ (OM2), LC/UPC-LC/UPC-MM (OM2)-DX-2.0mm-10M |
| HZ-LC-LC-DX-15M2 | LC ํธ์ ์ฝ์ด ์ ํผ (OM2), LC/UPC-LC/UPC-MM (OM2)-DX-2.0mm-15M |
| HZ-LC-LC-DX-20M2 | LC ํธ์ ์ฝ์ด ์ ํผ (OM2), LC/UPC-LC/UPC-MM (OM2)-DX-2.0mm-20M |
| HZ-LC-LC-DX-xxM2 | LC ํธ์ ์ฝ์ด ์ ํผ (OM2), LC/UPC-LC/UPC-MM (OM2)-DX-2.0mm-xxM |
- ๋คํธ์ํฌ ์นด๋
- ๊ดํ ๋ชจ๋
- ๊ณ ์ ์ผ์ด๋ธ
- ์ค์์น
- ์ฐ์ ์ฉ ์ ์ดํ
| ๋งค๊ฐ ๋ณ์ | ์ธ๋ถ ์ฌํญ |
|---|---|
| ํธ์คํธ ์ธํฐํ์ด์ค | PCIe 4.0 x8 |
| ๊ด์ฌ์ ์ฑ๋ ์๋ | 32GFC (32 Gb/s), 16G/8G์ ํํฅ ํธํ |
| ํญ๊ตฌ | ๋์ผ ํฌํธ SFP+ |
| ์ก์ ๊ธฐ | SR ๊ดํ (๋จํ) |
| ํํ ์์ธ | ๋ฎ์ ํ๋กํ, ํ์ค ๋์ด |
| ๋ณธ ์กฐํญ | FCP, FC-NVMe |
| ๋งค์ถ๋ | ์ต๋ 64Gb/s ์ ์ฒด ๋์ญํญ |
| ํน์ง | NPIV, ํ๋์จ์ด ๊ฐ์, ํซ ํ๋ฌ๊ทธ, ์ค๋ฅ ์์ |
์ํฐํ๋ผ์ด์ฆ ์์ค์ 32Gbps Fiber Channel HBA๋ฅผ ๊ฐ์ํ ๋ฐ ํด๋ผ์ฐ๋ ํ๊ฒฝ์์ ๊ณ ์ฑ๋ฅ ์คํ ๋ฆฌ์ง ์ฐ๊ฒฐ์ ์ํด.
-
-
Q:
์คํผ์คํ๋ก ์ค๋งํธ ๊ธฐ๊ณ๋ ๋ชจ๋ ํฌ์ ๊ฐ์น๊ฐ ์์ต๋๋ค. ๊ทธ๊ฒ์ ์ฐ๋ฆฌ์ ํ์ ๋์ ์ปคํผ ์์ (์ผ์ผ์ผ 30+ ์ปต) ๋ฅผ ์์ฝ๊ฒ ์ฒ๋ฆฌํ๊ณ ์๋ ์ฒญ์ ๊ธฐ๋ฅ์ด ์์์ ์ผ๋ก ์ ์งํฉ๋๋ค.์ปคํผ ๋ง์ ํ๋ถํ๊ณ ์ฒด๋ ฅ์ด ํ๋ถํฉ๋๋ค.์ฐ๋ฆฌ ์ง์ญ ์นดํ์ ๋น๊ตํ ์ ์์ต๋๋ค.
10์ 25์ผ ํ์์ผ00์ค์ 9์ PDT 2023 -
A:
์ฌ๊ธฐ ํฌ๊ด์ ์ธ ์ ํ QA ๋ต๋ณ์ ๋๋ค. ๋ชจ๋ ๋ต๋ณ์ ์ค์ ์ ํ ์ฌ์๊ณผ ์๋น์ค ํ์ค์ ๊ธฐ๋ฐ์ผ๋ก ์์ฑ๋ฉ๋๋ค. ์ ํ ์์ฉ์ ๋ํ ์๋ฌธ์ ํด๊ฒฐํ๋ ๊ฒ์ ๋ชฉํ๋ก,์ฑ๋ฅ ๋ฐ ๊ด๋ จ ์๋น์ค ์ ๋ฌธ์ ์ด๊ณ ์ฒ ์ ํ ๋ฐฉ์์ผ๋ก.
์ ํ๋ก ํ์์ผ 10์ 25์ผ 00์00์ค์ 9์ PDT 2023
-
Q:
-
-
Q:
30๋ช ์ผ๋ก ๊ตฌ์ฑ๋ ์ ํฌ ํ์ ์ด ๊ธฐ๊ณ๋ฅผ 2๊ฐ์ ๋์ ์ฌ์ฉํด ์์ต๋๋ค. ์ด ๊ธฐ๊ณ๋ ๊ฒ์์ ๋ฐ๊ฟ ์ ์์ต๋๋ค! ํ ๋ฒ์ ํฐ์น ์กฐ์์ผ๋ก ํ๋ จ์ด ํ์ํ์ง ์์ต๋๋ค. ์ ์ ์ฌ์๋ค๋ ๋ช ์ด ๋ง์ ์๋ฒฝํ ๋ผํ ๋ ์์คํ๋ ์๋ฅผ ๋ง๋ค ์ ์์ต๋๋ค.์ปคํผ๋ ์ข์ ํฌ๋ ๋ง์ ํจ๊ป ํ๋ถํ ๋ง์ ๊ฐ์ง๊ณ ์์ต๋๋ค., ๊ทธ๋ฆฌ๊ณ ํฐ ์ฝฉ ํธํผ์ ๋ฌผ ํฑํฌ๋ ์ฐ๋ฆฌ๊ฐ ๊ฑฐ์ ๋ค์ ์ถฉ์ ํ ํ์๊ฐ ์๋ค๋ ๊ฒ์ ์๋ฏธํฉ๋๋ค.
10์ 24์ผ ํ์์ผ00์ค์ 9์ PDT 2023 -
A:
๊ธ์ ์ ์ธ ๊ฒฝํ์ ๊ณต์ ํด ์ฃผ์ ์ ๊ฐ์ฌํฉ๋๋ค, ์ ๋ง! ์ฐ๋ฆฌ๋ ๊ธฐ๊ณ๊ฐ ํจ์จ์ ์ผ๋ก ํ์ ์ฐ๋ฃ๋ฅผ ๊ณต๊ธํ๋ ๊ฒ์ ๊ธฐ์๊ฒ ์๊ฐํฉ๋๋ค.๊ทธ๋ฆฌ๊ณ ์ฐ๋ฆฌ๋ ํ๋์ ํฐ์น ๊ธฐ๋ฅ์ด ๋น์ ์ ๊ธฐ๋์ ๋ถ์ํ๋ ๊ฒ์ ๊ธฐ์๊ฒ ์๊ฐํฉ๋๋ค.
์ ํ๋ก ํ์์ผ 10์ 24์ 00๋ถ00์ค์ 9์ PDT 2023
-
Q:
2 ๊ณ ๊ฐ ํ๊ฐ
0 ์ด๋ฏธ์ง
- 5โ
- 0%
- 4โ
- 100%
- 3โ
- 0%
- 2โ
- 0%
- 1โ
- 0%