- 설명
- 사양
- 질문 및 답변
- 고객 평가
NVIDIA/Mellanox MFS1S00-V010E 호환 200G QSFP56 HDR InfiniBand 활성 광 케이블 (QSFP56에서 QSFP56) 은 까다로운 데이터 센터 환경에 높은 성능의 연결을 제공합니다.
이 200Gb/s QSFP56-to-QSFP56 HDR InfiniBand 활성 광 케이블은 4쌍의 고속 구리 케이블을 가진 4채널 QSFP56 광 모듈을 사용합니다.각각 최대 50Gb/s의 데이터 전송 속도를 지원합니다.케이블은 QSFP56 MSA 및 IEEE 802.3 표준을 준수합니다.
기술 사양
| 캡슐화 | QSFP56에서 QSFP56 |
|---|---|
| 외부 껍질 재료 | SZH |
| 송신기 유형 | VCSEL |
| 파장 | 850nm |
| 전압 | 3.3V |
| 상업용 온도 범위 | 0~70°C (32~158°F) |
| CDR | CDR는 송신기와 수신기에 내장되어 있습니다. |
| MTBF | 3200만 시간 |
| 최대 전송 속도 | 200Gbps |
| 케이블 종류 | OM3 |
| 수신기 유형 | PIN번호 |
| 전력 소비 | ≤4.5W |
| 변조 형식 | PAM4 |
| DDM/DOM | 지원 |
| 기술 프로토콜 | IEEE 802.3, QSFP56 MSA, SFF-8665, SFF-8636, 인피니밴드 HDR |
| 보증 | 5년 |
주요 이점
- 성능:높은 대역폭, 포트 밀도 및 데이터 센터의 구성성을 제공합니다.
- 비용 및 전력:광 모듈 솔루션에 비해 저렴한 비용과 전력 소비를 제공합니다.
- 신체적 특징:고속 구리 케이블 보다 가볍고 유연하며, 더 나은 공기 흐름 관리와 더 긴 전송 거리를 가능하게 한다
적용 시나리오
- 클라우드 컴퓨팅 및 슈퍼 컴퓨터 데이터 센터 아키텍처
- NVIDIA GPU 기반 시스템을 InfiniBand 네트워크 및 스토리지 네트워크에 연결
회사 프로파일
베이징 겐젠 TC Sci-Tech Co., Ltd는 중국 베이징에 본사를 둔 데이터 통신 제품 및 정보 보안 솔루션의 신뢰할 수 있는 공급업체입니다.2009년에 설립된 이래로 16년 이상의 업계 경험을 가진.
우리의 제품 포트폴리오에는 네트워크 카드, 광학 모듈, 고속 케이블, 스위치 및 산업 제어판이 포함됩니다.그리고 연결성 솔루션글로벌 고객들이 24/7 신속한 서비스로 경쟁력 있는 가격에 고성능 하드웨어를 받을 수 있도록 합니다.
포장 및 배달
자주 묻는 질문
질문: 무역 회사나 제조업자인가요?
A: 우리는 제조업체입니다.
Q: 배송시간은 얼마인가요?
A: 일반적으로 양에 따라 상품이 재고에 있는 경우 2-5일 또는 상품이 재고에 없는 경우 10일입니다.
Q: 더 좋은 가격을 제안할 수 있나요? 할인도 있나요?
A: 예, 우리는 양에 따라 할인 할 수 있습니다. 더 많은 양은 더 매력적인 가격을 의미합니다.
Q: 당신의 보증 기간은 무엇입니까?
A: 다른 제품에는 다른 보증이 있습니다. 우리는 품질 서비스 및 안내 서비스를 포함한 포괄적인 판매 후 서비스를 제공합니다. 자세한 보증 조건을 위해 저희에게 연락하십시오.
Q: 패키지는 뭐죠?
A: 운송 도중 손상을 방지 하기 위해 추가 보호 상자 를 가진 원래 포장, 상품이 완벽한 상태에서 도착 하는 것을 보장 합니다.
| 매개 변수 | 세부 사항 |
|---|---|
| 호스트 인터페이스 | PCIe 4.0 x8 |
| 광섬유 채널 속도 | 32GFC (32 Gb/s), 16G/8G와 후향 호환 |
| 항구 | 듀얼 포트 SFP+ |
| 송신기 | SR 광학 (단파) |
| 형태 요인 | 낮은 프로필, 표준 높이 |
| 본 조항 | FCP, FC-NVMe |
| 매출량 | 최대 64Gb/s 전체 대역폭 |
| 특징 | NPIV, 하드웨어 가속, 핫 플러그, 오류 수정 |
엔터프라이즈 수준의 32Gbps Fiber Channel HBA를 가상화 및 클라우드 환경에서 고성능 스토리지 연결을 위해.
질문 과 대답
총 2 페이지 1 / 1
-
-
Q:
오피스프로 스마트 기계는 모든 투자 가치가 있습니다. 그것은 우리의 팀의 높은 커피 수요 (일일일 30+ 컵) 를 손쉽게 처리하고 자동 청소 기능이 위생적으로 유지합니다.커피 맛은 풍부하고 체력이 풍부합니다.우리 지역 카페와 비교할 수 있습니다.
10월 25일 화요일00오전 9시 PDT 2023 -
A:
여기 포괄적인 제품 QA 답변입니다. 모든 답변은 실제 제품 사양과 서비스 표준을 기반으로 작성됩니다. 제품 응용에 대한 의문을 해결하는 것을 목표로,성능 및 관련 서비스 전문적이고 철저한 방식으로.
전화로 화요일 10월 25일 00시00오전 9시 PDT 2023
-
Q:
-
-
Q:
오피스프로 스마트 기계는 모든 투자 가치가 있습니다. 그것은 우리의 팀의 높은 커피 수요 (일일일 30+ 컵) 를 손쉽게 처리하고 자동 청소 기능이 위생적으로 유지합니다.커피 맛은 풍부하고 체력이 풍부합니다.우리 지역 카페와 비교할 수 있습니다.
10월 25일 화요일00오전 9시 PDT 2023 -
A:
여기 포괄적인 제품 QA 답변입니다. 모든 답변은 실제 제품 사양과 서비스 표준을 기반으로 작성됩니다. 제품 응용에 대한 의문을 해결하는 것을 목표로,성능 및 관련 서비스 전문적이고 철저한 방식으로.
전화로 화요일 10월 25일 00시00오전 9시 PDT 2023
-
Q:
고객 평가
★
★
★
★
★
5
2 고객 평가
0 이미지
- 5★
- 100%
- 4★
- 0%
- 3★
- 0%
- 2★
- 0%
- 1★
- 0%
검토 를 작성 하라
★
★
★
★
★
★
★
★
★
★
2023-10-27
이것은 1급 리뷰 콘텐츠 샘플입니다. 사용자의 피드백의 구조를 보여줍니다.
표시1의견
이것은 2급 답변 샘플입니다.
답사자
2023년 10월 28일
당신 도 좋아 할 수 있습니다