200 Gbps QSFP56 HDR-Aktives Optikkabel, das mit der QSFP56 MSA und einer 5-jährigen Garantie übereinstimmt
1345 verfügbar
- Beschreibung
- Spezifikation
- Fragen und Antworten
- Kundenbewertungen
| Verkapselung | QSFP56 bis QSFP56 |
|---|---|
| Material der Außenhülle | SZH |
| Typ des Sendergeräts | VCSEL |
| Wellenlänge | 850 nm |
| Spannung | 3.3V |
| Handelsüblicher Temperaturbereich | 0 ~ 70 °C (32 ~ 158 °F) |
| CDR | CDR ist in Sender und Empfänger integriert |
| MTBF | ≈3,2 Millionen Stunden |
| Höchstübertragungsrate | 200 Gbps |
| Typ des Kabels | OM3 |
| Typ des Empfängers | PIN-Nummer |
| Stromverbrauch | ≤ 4,5 W |
| Modulationsformat | PAM4 |
| DDM/DOM | Unterstützung |
| Technisches Protokoll | Ich habe eine IEEE 802.3, QSFP56 MSA, SFF-8665, SFF-8636, InfiniBand HDR |
| Gewährleistung | 5 Jahre |
- Leistung:Bietet hohe Bandbreite, Portdichte und Konfigurationsfähigkeit für Rechenzentren
- Kosten und Energie:bietet im Vergleich zu optischen Modullösungen geringere Kosten und einen geringeren Stromverbrauch
- Körperliche Eigenschaften:Leichter und flexibler als Hochgeschwindigkeitskabel aus Kupfer, was eine bessere Luftstromsteuerung und längere Übertragungsstrecken ermöglicht
- Architekturen für Cloud-Computing und Supercomputer-Rechenzentren
- Verbindung von NVIDIA-GPU-basierten Systemen mit InfiniBand-Netzwerken und Speichernetzwerken
| Parameter | Einzelheiten |
|---|---|
| Host-Schnittstelle | PCIe 4.0 x8 |
| Geschwindigkeit des Glasfaserkanals | 32GFC (32 Gb/s), rückwärtskompatibel mit 16G/8G |
| Häfen | Doppelport SFP+ |
| Empfänger | SR-Optik (Kurzwellen) |
| Formfaktor | Niedrigprofil, Standardhöhe |
| Protokollen | FCP, FC-NVMe |
| Durchsatz | bis zu 64 Gb/s Gesamtbandbreite |
| Eigenschaften | NPIV, Hardwarebeschleunigung, Hot-Plug, Fehlerkorrektur |
Enterprise-Grade 32Gbps Fiber Channel HBA für Hochleistungsspeicherkonnektivität in virtualisierten und Cloud-Umgebungen.
-
-
- Was ist das?
Die OfficePro Smart-Maschine ist jede Investition wert, denn sie übernimmt den hohen Kaffeebedarf unseres Teams (30+ Tassen pro Tag) mit Leichtigkeit und die automatische Reinigungsfunktion hält sie hygienisch.Der Kaffee schmeckt reich und voller Körper., vergleichbar mit unserem örtlichen Café.
Von M***r Mittwoch, 25. Oktober0000 Uhr PDT 2023 -
A:
Alle Antworten basieren auf den tatsächlichen Produktspezifikationen und Service-Standards, um Ihre Zweifel an der Anwendung des Produkts zu lösen,Leistung und damit verbundene Dienstleistungen auf professionelle und gründliche Weise.
Mit Telekommunikation am Mittwoch, 25. Oktober.0000 Uhr PDT 2023
-
- Was ist das?
-
-
- Was ist das?
Die OfficePro Smart-Maschine ist jede Investition wert, denn sie übernimmt den hohen Kaffeebedarf unseres Teams (30+ Tassen pro Tag) mit Leichtigkeit und die automatische Reinigungsfunktion hält sie hygienisch.Der Kaffee schmeckt reich und voller Körper., vergleichbar mit unserem örtlichen Café.
Von M***r Mittwoch, 25. Oktober0000 Uhr PDT 2023 -
A:
Alle Antworten basieren auf den tatsächlichen Produktspezifikationen und Service-Standards, um Ihre Zweifel an der Anwendung des Produkts zu lösen,Leistung und damit verbundene Dienstleistungen auf professionelle und gründliche Weise.
Mit Telekommunikation am Mittwoch, 25. Oktober.0000 Uhr PDT 2023
-
- Was ist das?
2 Kundenbewertungen
0 mit Bildern
- 5★
- 100%
- 4★
- 0%
- 3★
- 0%
- 2★
- 0%
- 1★
- 0%