200 Gbps Infiniband Active Breakout-Kabel mit geringem Stromverbrauch und 30 mm Mindestbiegungsradius für Quantenschalter
1345 verfügbar
- Beschreibung
- Spezifikation
- Fragen und Antworten
- Kundenbewertungen
| Typ des Emittenten | VCSEL |
|---|---|
| Wellenlänge | 850 nm |
| Stromverbrauch | ≤ 4,35 W |
| Temperaturbereich | 0 ~ 70 °C (32 ~ 158 °F) |
| CDR | Eingebaut in Sender und Empfänger |
| Höchstübertragungsrate | 200 Gbps |
| Empfängertyp | PIN-Nummer |
| Mindestbiegungsradius | 30 mm |
| Außenhülle | Ausländische Ausländer |
| Modulationsformat | PAM4 |
| Technisches Protokoll | Einheitliche Datenverarbeitungsanlage |
- Erfüllt die Systemanforderungen für InfiniBand HDR von Ende zu Ende
- Niedrige Verzögerung, geringer Einsetzverlust, geringer Überspannung Hochgeschwindigkeitsverbindung
- Unterstützt 4x50G-PAM4-Direktübertragung
- Vollständig geprüft und kompatibel mit NVIDIA QM8700
- Flexibles Kabel mit einem Mindestbogenradius von 30 mm
- Vereinfacht die Verkabelung für kostengünstige Kurzstreckenverbindungen
- Einheitlich mit QSFP56 MSA und IEEE 802.3
- Netzwerkkarten
- Optische Module
- Hochgeschwindigkeitskabel
- Schalter
- Industrie-Steuerplatten
| Parameter | Einzelheiten |
|---|---|
| Host-Schnittstelle | PCIe 4.0 x8 |
| Geschwindigkeit des Glasfaserkanals | 32GFC (32 Gb/s), rückwärtskompatibel mit 16G/8G |
| Häfen | Doppelport SFP+ |
| Empfänger | SR-Optik (Kurzwellen) |
| Formfaktor | Niedrigprofil, Standardhöhe |
| Protokollen | FCP, FC-NVMe |
| Durchsatz | bis zu 64 Gb/s Gesamtbandbreite |
| Eigenschaften | NPIV, Hardwarebeschleunigung, Hot-Plug, Fehlerkorrektur |
Enterprise-Grade 32Gbps Fiber Channel HBA für Hochleistungsspeicherkonnektivität in virtualisierten und Cloud-Umgebungen.
-
-
- Was ist das?
Unser 30-köpfiges Team nutzt diese Maschine seit 2 Monaten, und sie ist ein Game-Changer!Der Kaffee hat einen reichhaltigen Geschmack mit einer schönen Creme., und der große Bohnenhocker und der Wassertank bedeuten, dass wir selten nachfüllen müssen.
Am Dienstag, 24.10.0000 Uhr PDT 2023 -
A:
Wir freuen uns sehr, dass die Maschine Ihr Team effizient mit Treibstoff versorgt.und wir freuen uns, dass die One-Touch-Funktionalität Ihren Erwartungen entspricht.
Über die Telekommunikation0000 Uhr PDT 2023
-
- Was ist das?
-
-
- Was ist das?
Unser 30-köpfiges Team nutzt diese Maschine seit 2 Monaten, und sie ist ein Game-Changer!Der Kaffee hat einen reichhaltigen Geschmack mit einer schönen Creme., und der große Bohnenhocker und der Wassertank bedeuten, dass wir selten nachfüllen müssen.
Am Dienstag, 24.10.0000 Uhr PDT 2023 -
A:
Wir freuen uns sehr, dass die Maschine Ihr Team effizient mit Treibstoff versorgt.und wir freuen uns, dass die One-Touch-Funktionalität Ihren Erwartungen entspricht.
Über die Telekommunikation0000 Uhr PDT 2023
-
- Was ist das?
2 Kundenbewertungen
0 mit Bildern
- 5★
- 100%
- 4★
- 0%
- 3★
- 0%
- 2★
- 0%
- 1★
- 0%