Cable de rupture active Infiniband de 200 Gbps avec une faible consommation d'énergie et un rayon de courbure minimum de 30 mm pour les commutateurs quantiques
1345 disponible
- Définition
- Spécification
- Questions et réponses
- Commentaires des clients
| Type d'émetteur | VCSEL |
|---|---|
| Longueur d'onde | 850 nm |
| Consommation d'électricité | ≤ 4,35 W |
| Plage de température | 0 à 70 °C (32 à 158 °F) |
| RDC | Construit en émetteur et récepteur |
| Taux de transmission maximal | 200 Gbps |
| Type de récepteur | Le code PIN |
| Radius de flexion minimum | 30 mm |
| Matériau de l'enveloppe extérieure | Le PNOF |
| Format de modulation | PAM4 |
| Protocole technique | Le système de traitement de l'information est basé sur les normes de qualité de l'UE. |
- Répond aux exigences du système de bout en bout InfiniBand HDR
- L'interconnexion à haute vitesse à faible latence, à faible perte d'insertion, à faible bruit croisé
- Prend en charge la transmission directe 4x50G-PAM4
- Entièrement inspecté et compatible avec NVIDIA QM8700
- Cable flexible d'un rayon de courbure minimum de 30 mm
- Simplifie le câblage pour des liaisons à courte distance rentables
- Conforme aux normes QSFP56 MSA et IEEE 802.3
- Carte réseau
- Modules optiques
- Les câbles à grande vitesse
- Commutateurs
- Panneaux de commande industriels
| Paramètre | Détails |
|---|---|
| Interface de l'hôte | Le système d'exploitation de l'appareil |
| Vitesse du canal de fibres | 32GFC (32 Gb/s), rétrocompatible avec 16G/8G |
| Les ports | SFP+ à double port |
| Émetteur-récepteur | SR-Optique (ondes courtes) |
| Facteur de forme | À profil bas, hauteur standard |
| Les protocoles | Le FCP, le FC-NVMe |
| Débit | Jusqu'à 64 Gb/s de bande passante globale |
| Caractéristiques | NPIV, accélération matérielle, prise à chaud, correction d'erreur |
HBA à fibre de chaîne 32 Gbps de qualité entreprise pour une connectivité de stockage haute performance dans des environnements virtualisés et cloud.
-
-
- Je ne sais pas.
Notre équipe de 30 personnes utilise cette machine depuis 2 mois, et c'est un changement de jeu!L'opération d'une seule touche signifie qu'aucune formation n'est nécessaire, même les nouveaux employés peuvent faire un café au lait ou un expresso parfait en quelques secondes.Le café a une saveur riche avec une bonne crème., et la grande trémie et le réservoir d'eau signifient que nous avons rarement besoin de remplir.
Par E***r mardi 24 octobre à 00h00.00Il est 23h. -
A: Je suis désolé.
Merci d'avoir partagé votre expérience positive, Emma. la conception de grande capacité est spécialement conçue pour les bureaux occupés,et nous sommes heureux que la fonctionnalité à une touche soit à la hauteur de vos attentes.
Par télécoms mardi 24 octobre 00.00Il est 23h.
-
- Je ne sais pas.
-
-
- Je ne sais pas.
Notre équipe de 30 personnes utilise cette machine depuis 2 mois, et c'est un changement de jeu!L'opération d'une seule touche signifie qu'aucune formation n'est nécessaire, même les nouveaux employés peuvent faire un café au lait ou un expresso parfait en quelques secondes.Le café a une saveur riche avec une bonne crème., et la grande trémie et le réservoir d'eau signifient que nous avons rarement besoin de remplir.
Par E***r mardi 24 octobre à 00h00.00Il est 23h. -
A: Je suis désolé.
Merci d'avoir partagé votre expérience positive, Emma. la conception de grande capacité est spécialement conçue pour les bureaux occupés,et nous sommes heureux que la fonctionnalité à une touche soit à la hauteur de vos attentes.
Par télécoms mardi 24 octobre 00.00Il est 23h.
-
- Je ne sais pas.
2 notations des clients
0 avec des images
- 5★
- 100% du produit
- 4★
- 0%
- 3★
- 0%
- 2★
- 0%
- 1★
- 0%