9/125 μM Cordon de patch à fibre mono-mode avec G.657.A1 Compatibilité et faible perte d'insertion ≤ 0,3 dB
1345 disponible
- Définition
- Spécification
- Questions et réponses
- Commentaires des clients
| Nombre de cœurs de fibres | à double noyau |
| Nombre de fibres | Je suis G.657.A1 (G.652.D compatibles) |
| Longueur d'onde | 1310/1550 nm |
| Polarité | A (émetteur) - B (récepteur) |
| Enveloppe extérieure du câble | Rise (OFNR) |
| Radius de flexion minimum (noyau) | 10 mm |
| Perte d'insertion | ≤ 0,3 dB |
| Diamètre extérieur du câble (OD) | 2.0 mm |
- Carte réseau
- Modules optiques
- Les câbles à grande vitesse
- Commutateurs
- Panneaux de commande industriels
| Paramètre | Détails |
|---|---|
| Interface de l'hôte | Le système d'exploitation de l'appareil |
| Vitesse du canal de fibres | 32GFC (32 Gb/s), rétrocompatible avec 16G/8G |
| Les ports | SFP+ à double port |
| Émetteur-récepteur | SR-Optique (ondes courtes) |
| Facteur de forme | À profil bas, hauteur standard |
| Les protocoles | Le FCP, le FC-NVMe |
| Débit | Jusqu'à 64 Gb/s de bande passante globale |
| Caractéristiques | NPIV, accélération matérielle, prise à chaud, correction d'erreur |
HBA à fibre de chaîne 32 Gbps de qualité entreprise pour une connectivité de stockage haute performance dans des environnements virtualisés et cloud.
-
-
- Je ne sais pas.
L'appareil OfficePro Smart vaut chaque investissement. Il gère facilement la forte demande de café de notre équipe (30 tasses par jour) et la fonction de nettoyage automatique le maintient hygiénique.Le café a un goût riche et plein., comparable à notre café local.
Par M***r mercredi 25 octobre 0000Il est 23h. -
A: Je suis désolé.
Toutes les réponses sont formulées sur la base des spécifications réelles du produit et des normes de service, dans le but de résoudre vos doutes sur l'application du produit,les performances et les services connexes de manière professionnelle et approfondie.
Par télécom mercredi 25 octobre 0000Il est 23h.
-
- Je ne sais pas.
-
-
- Je ne sais pas.
Notre équipe de 30 personnes utilise cette machine depuis 2 mois, et c'est un changement de jeu!L'opération d'une seule touche signifie qu'aucune formation n'est nécessaire, même les nouveaux employés peuvent faire un café au lait ou un expresso parfait en quelques secondes.Le café a une saveur riche avec une bonne crème., et la grande trémie et le réservoir d'eau signifient que nous avons rarement besoin de remplir.
Par E***r mardi 24 octobre à 00h00.00Il est 23h. -
A: Je suis désolé.
Merci d'avoir partagé votre expérience positive, Emma. la conception de grande capacité est spécialement conçue pour les bureaux occupés,et nous sommes heureux que la fonctionnalité à une touche soit à la hauteur de vos attentes.
Par télécoms mardi 24 octobre 00.00Il est 23h.
-
- Je ne sais pas.
2 notations des clients
0 avec des images
- 5★
- 50%
- 4★
- 50%
- 3★
- 0%
- 2★
- 0%
- 1★
- 0%