Cable optique actif HDR de 200 Gbps QSFP56 conforme à la norme QSFP56 et garantie de 5 ans
1345 disponible
- Définition
- Spécification
- Questions et réponses
- Commentaires des clients
| Encapsulation | Pour les appareils de type SFP56: |
|---|---|
| Matériau de l'enveloppe extérieure | SZH |
| Type d'émetteur | VCSEL |
| Longueur d'onde | 850 nm |
| Voltage | 3.3V |
| Plage de température commerciale | 0 à 70 °C (32 à 158 °F) |
| RDC | Le CDR est intégré à l'émetteur et au récepteur |
| Résultats de l'enquête | ≈ 3,2 millions d'heures |
| Taux de transmission maximal | 200 Gbps |
| Type de câble | OM3 |
| Type de récepteur | Le code PIN |
| Consommation d'électricité | ≤ 4,5 W |
| Format de modulation | PAM4 |
| DDM/DOM | Le soutien |
| Protocole technique | Je veux dire, IEEE 802.3, QSFP56 MSA, SFF-8665, SFF-8636, InfiniBand HDR |
| Garantie | 5 ans |
- Résultats:Fournit une bande passante élevée, une densité de port et une configuration pour les centres de données
- Coût et puissance:Offre un coût et une consommation d'énergie moindres que les solutions de modules optiques
- Caractéristiques physiques:Plus léger et plus flexible que les câbles en cuivre à grande vitesse, permettant une meilleure gestion du débit d'air et des distances de transmission plus longues
- Architectures de centres de données en nuage et supercalculateurs
- Connexion des systèmes basés sur GPU NVIDIA aux réseaux InfiniBand et aux réseaux de stockage
| Paramètre | Détails |
|---|---|
| Interface de l'hôte | Le système d'exploitation de l'appareil |
| Vitesse du canal de fibres | 32GFC (32 Gb/s), rétrocompatible avec 16G/8G |
| Les ports | SFP+ à double port |
| Émetteur-récepteur | SR-Optique (ondes courtes) |
| Facteur de forme | À profil bas, hauteur standard |
| Les protocoles | Le FCP, le FC-NVMe |
| Débit | Jusqu'à 64 Gb/s de bande passante globale |
| Caractéristiques | NPIV, accélération matérielle, prise à chaud, correction d'erreur |
HBA à fibre de chaîne 32 Gbps de qualité entreprise pour une connectivité de stockage haute performance dans des environnements virtualisés et cloud.
-
-
- Je ne sais pas.
L'appareil OfficePro Smart vaut chaque investissement. Il gère facilement la forte demande de café de notre équipe (30 tasses par jour) et la fonction de nettoyage automatique le maintient hygiénique.Le café a un goût riche et plein., comparable à notre café local.
Par M***r mercredi 25 octobre 0000Il est 23h. -
A: Je suis désolé.
Toutes les réponses sont formulées sur la base des spécifications réelles du produit et des normes de service, dans le but de résoudre vos doutes sur l'application du produit,les performances et les services connexes de manière professionnelle et approfondie.
Par télécom mercredi 25 octobre 0000Il est 23h.
-
- Je ne sais pas.
-
-
- Je ne sais pas.
L'appareil OfficePro Smart vaut chaque investissement. Il gère facilement la forte demande de café de notre équipe (30 tasses par jour) et la fonction de nettoyage automatique le maintient hygiénique.Le café a un goût riche et plein., comparable à notre café local.
Par M***r mercredi 25 octobre 0000Il est 23h. -
A: Je suis désolé.
Toutes les réponses sont formulées sur la base des spécifications réelles du produit et des normes de service, dans le but de résoudre vos doutes sur l'application du produit,les performances et les services connexes de manière professionnelle et approfondie.
Par télécom mercredi 25 octobre 0000Il est 23h.
-
- Je ne sais pas.
2 notations des clients
0 avec des images
- 5★
- 100% du produit
- 4★
- 0%
- 3★
- 0%
- 2★
- 0%
- 1★
- 0%