CloudEngine 6800 48-портный SFP сетевой коммутатор с высокой плотностью портов и низкой задержкой для центров обработки данных
1345 доступно
- Описание
- Спецификация
- Вопросы и ответы
- Отзывы клиентов
- Высокопроизводительное переключение центров обработки данных
- Передовые технологии складирования
- Гибкие конфигурации воздушного потока
- Совместима с CloudEngine серии 16800 и 12800
- Масштабируемая, упрощенная, открытая и безопасная сеть
| Размеры (H x W x D) | Основные: 43,6 мм х 442,0 мм х 420,0 мм Максимальная длина: 43,6 мм х 442,0 мм х 446,1 мм |
| Вес | 70,7 кг (с двумя модулями питания переменного тока и четырьмя модулями вентилятора) |
| Операционная температура | от 0°C до 40°C (32°F до 104°F) на высоте от 0 до 1800 м |
| Температура хранения | -40°C до +70°C (-40°F до +158°F) |
| Относительная влажность | 5% RH до 95% RH, неконденсирующий |
| Высота | ≤ 5000 м (16404 фута) |
| Шум | < 55 дБА (в обоих направлениях воздушного потока) |
| Тип источника питания | Переменный ток (AC/DC/HVDC) |
| Диапазон ввода переменного тока | 100-240 Вт переменного тока, 50/60 Гц (90-290 Вт переменного тока максимум) |
| Диапазон ввода постоянного тока | -48 V постоянного тока до -60 V постоянного тока (-38,4 V постоянного тока до -72 V постоянного тока максимум) |
| Максимальное потребление энергии | 282 Вт |
| Типичное потребление энергии | 162-196 Вт |
| Максимальное рассеивание тепла | 962 БТУ в час. |
| Типичное рассеивание тепла | 553-669 BTU/ч |
| Резервное копирование энергомодуля | 1+1 резервный |
| Резервное копирование модуля вентилятора | 3+1 горячая резервная служба ожидания |
| Горячий обмен | Поддерживается для всех модулей питания и вентиляторов |
| MTBF | 45.48 лет |
| MTTR | 1.52 часа |
| Доступность | 0.99999618 |
| Процессор | 10,4 ГГц, четыре ядра |
| Память DRAM | 4 Гб |
| Никакой флэш | 64 МБ |
| NAND Flash | 2 ГБ |
| Порты наложения | Оптические порты 10GE и 100GE |
- Стабильная цепочка поставок:Совершенная система цепочки поставок, обеспечивающая надежное качество и конкурентоспособные цены
- Конкурентные цены:Наиболее конкурентоспособные цены со скидками на индивидуальную конфигурацию
- Безопасные платежи:Множество способов оплаты, включая кредитные карты, PayPal и банковский перевод
- Быстрая доставка:Профессиональные и надежные судоходные услуги
- 14+ лет опыта:Обширная отраслевая экспертиза и технические знания
| Параметр | Подробности |
|---|---|
| Интерфейс хоста | PCIe 4.0 x8 |
| Скорость волоконного канала | 32GFC (32 Гбит/с), обратная совместимость с 16G/8G |
| Порты | SFP+ с двумя портами |
| Передатчик | СР-оптика (коротковолновая) |
| Форма фактора | Малый профиль, стандартная высота |
| Протоколы | FCP, FC-NVMe |
| Пропускная способность | Совокупная пропускная способность до 64 Гбит/с |
| Особенности | NPIV, аппаратное ускорение, горячее подключение, исправление ошибок |
HBA на основе волоконного канала 32 Гбит/с для высокопроизводительного подключения хранилищ в виртуализированных и облачных средах.
-
-
Вопрос:
Я скептически относился к офисным машинам, но эта модель OfficePro доказала мою ошибку.и функция автоматической очистки экономит нашу команду администраторов так много времени- Тихая работа - это бонус - больше нет шумных машин, мешающих совещаниям
В понедельник, 25 октября,0012:00 PDT 2023 -
А:
Мы ценим твое доверие к OfficePro, Лиам! Это фантастическое слышать, что настройка и тихий дизайн улучшают ваш офисный опыт.Автоматическая система очистки предназначена для уменьшения хлопот с обслуживанием, чтобы ваша команда могла сосредоточиться на том, что имеет большее значение.
Телеком в среду, 25 октября.0012:00 PDT 2023
-
Вопрос:
-
-
Вопрос:
Машина OfficePro Smart стоит каждой инвестиции. Она легко справляется с высоким спросом на кофе нашей команды (более 30 чашек в день), а функция автоматической чистки поддерживает его гигиеничность.Кофе вкусный и сытный., сравнимое с нашим местным кафе.
В понедельник, 25 октября,0012:00 PDT 2023 -
А:
Это официальный ответ по обеспечению качества продукта, охватывающий все вопросы, заданные пользователями относительно функций продукта, сценариев использования, технических параметров и послепродажной поддержки.Мы проверили и подробно отсортировали ответы, чтобы обеспечить точность и полноту для вашей справки.
Телеком в среду, 25 октября.0012:00 PDT 2023
-
Вопрос:
2 оценки клиентов
0 с изображениями
- 5★
- 100%
- 4★
- 0%
- 3★
- 0%
- 2★
- 0%
- 1★
- 0%