Aktives optisches Kabel mit niedrigem Einsetzverlust von 800 Gbps mit einem Mindestbiegungsradius von 30 mm für Hochgeschwindigkeits-Rechenzentren
1345 verfügbar
- Beschreibung
- Spezifikation
- Fragen und Antworten
- Kundenbewertungen
| Spezifikation | Einzelheiten |
|---|---|
| Verkapselung | OSFP (Oberfläche mit Wärmeabnehmer) zu OSFP (Oberfläche mit Wärmeabnehmer) |
| Mindestbiegungsradius | 30 mm |
| Wellenlänge | 850 nm |
| Typ des Emittenten | VCEL |
| CDR | CDR ist in Sender und Empfänger integriert |
| Temperaturbereich | 0°C ~ 70°C (32~158°F) |
| Technisches Protokoll | OSFP MAS, CMIS Rev. 4.0, SFF-8679, IEEE 802.3bs |
| Höchstübertragungsrate | 800 Gbps |
| Stromverbrauch | 16 W |
| Material der Außenhülle | Stromverbrauch |
| Typ des Empfängers | PIN-Nummer |
| DDM/DOM | Unterstützung |
| Modulationsformat | PAM4 |
| Gewährleistung | 5 Jahre |
- Erfüllt die Anforderungen an das System von Ende zu Ende für InfiniBand NDR
- Niedrige Verzögerung, geringer Einsetzverlust, geringer Überspannung Hochgeschwindigkeitsverbindung
- Unterstützt 8x100G-PAM4-Direktübertragung
- Vollständig kompatibel mit NVIDIA QM9700/9790 nach Echtmaschinen-Tests
- Mindestbiegungsradius: 30 mm für flexible Verkabelung
- Vereinfacht die Verkabelung mit kostengünstiger Verbindung über kurze Strecken
- Einheitlich mit den Normen OSFP MSA, IEEE 802.3bs und CMIS 4.0
| Parameter | Einzelheiten |
|---|---|
| Host-Schnittstelle | PCIe 4.0 x8 |
| Geschwindigkeit des Glasfaserkanals | 32GFC (32 Gb/s), rückwärtskompatibel mit 16G/8G |
| Häfen | Doppelport SFP+ |
| Empfänger | SR-Optik (Kurzwellen) |
| Formfaktor | Niedrigprofil, Standardhöhe |
| Protokollen | FCP, FC-NVMe |
| Durchsatz | bis zu 64 Gb/s Gesamtbandbreite |
| Eigenschaften | NPIV, Hardwarebeschleunigung, Hot-Plug, Fehlerkorrektur |
Enterprise-Grade 32Gbps Fiber Channel HBA für Hochleistungsspeicherkonnektivität in virtualisierten und Cloud-Umgebungen.
-
-
- Was ist das?
Die OfficePro Smart-Maschine ist jede Investition wert, denn sie übernimmt den hohen Kaffeebedarf unseres Teams (30+ Tassen pro Tag) mit Leichtigkeit und die automatische Reinigungsfunktion hält sie hygienisch.Der Kaffee schmeckt reich und voller Körper., vergleichbar mit unserem örtlichen Café.
Von M***r Mittwoch, 25. Oktober0000 Uhr PDT 2023 -
A:
Alle Antworten basieren auf den tatsächlichen Produktspezifikationen und Service-Standards, um Ihre Zweifel an der Anwendung des Produkts zu lösen,Leistung und damit verbundene Dienstleistungen auf professionelle und gründliche Weise.
Mit Telekommunikation am Mittwoch, 25. Oktober.0000 Uhr PDT 2023
-
- Was ist das?
-
-
- Was ist das?
Unser 30-köpfiges Team nutzt diese Maschine seit 2 Monaten, und sie ist ein Game-Changer!Der Kaffee hat einen reichhaltigen Geschmack mit einer schönen Creme., und der große Bohnenhocker und der Wassertank bedeuten, dass wir selten nachfüllen müssen.
Am Dienstag, 24.10.0000 Uhr PDT 2023 -
A:
Wir freuen uns sehr, dass die Maschine Ihr Team effizient mit Treibstoff versorgt.und wir freuen uns, dass die One-Touch-Funktionalität Ihren Erwartungen entspricht.
Über die Telekommunikation0000 Uhr PDT 2023
-
- Was ist das?
2 Kundenbewertungen
0 mit Bildern
- 5★
- 0%
- 4★
- 100%
- 3★
- 0%
- 2★
- 0%
- 1★
- 0%