LC/UPC Duplex OM4 Multimode Cordon de patch en fibre optique avec une courbure de diamètre de 2,0 mm Insensible à l'Ethernet 10/40/100G
- Définition
- Spécification
- Questions et réponses
- Commentaires des clients
| Modèle | Les données de référence sont fournies par la Commission. |
|---|---|
| Nombre de noyaux de fibres | à double noyau |
| Nombre de fibres | Insensible à la flexion |
| Longueur d'onde | 850/1300 nm |
| Perte de rendement | ≥ 60 dB |
| Enveloppe extérieure du câble | Rise (OFNR) |
| Radius de flexion minimum | 7.5 mm |
| Perte d'insertion | ≤ 0,3 dB |
| Diamètre extérieur du câble | 2.0 mm |
| Modèle | Description du produit |
|---|---|
| Les données de référence sont fournies par la Commission. | Le système d'aéroglisseur est utilisé pour la commande de l'aéronef. |
| Le modèle HZ-LC-LC-DX-5M4 | Le système d'aéroglisseur est utilisé pour la commande de l'aéroglisseur. |
| Le modèle HZ-LC-LC-DX-10M4 | Le système d'aéroglisseur est équipé d'un système d'aéroglisseur à double noyau (OM4) |
| Le modèle HZ-LC-LC-DX-15M4 | Le système d'aéroglisseur de base de la LC (OM4), LC/UPC-LC/UPC-MM (OM4)-DX-2.0mm-15M |
| Le modèle HZ-LC-LC-DX-20M4 | Le système d'aéroglisseur est utilisé pour la commande de l'aéroglisseur. |
| Le nombre de points de contrôle doit être le même que le nombre de points de contrôle de l'appareil. | L'équipement doit être équipé d'un dispositif de contrôle de la capacité de l'appareil. |
- Carte réseau
- Modules optiques
- Les câbles à grande vitesse
- Commutateurs
- Panneaux de commande industriels
| Paramètre | Détails |
|---|---|
| Interface de l'hôte | Le système d'exploitation de l'appareil |
| Vitesse du canal de fibres | 32GFC (32 Gb/s), rétrocompatible avec 16G/8G |
| Les ports | SFP+ à double port |
| Émetteur-récepteur | SR-Optique (ondes courtes) |
| Facteur de forme | À profil bas, hauteur standard |
| Les protocoles | Le FCP, le FC-NVMe |
| Débit | Jusqu'à 64 Gb/s de bande passante globale |
| Caractéristiques | NPIV, accélération matérielle, prise à chaud, correction d'erreur |
HBA à fibre de chaîne 32 Gbps de qualité entreprise pour une connectivité de stockage haute performance dans des environnements virtualisés et cloud.
-
-
- Je ne sais pas.
Cette machine a transformé notre culture du café au bureau. Plus besoin de se contenter du café instantané.L'opération est si simple que même les membres plus âgés de notre équipe n'ont aucun problème à l'utiliser.La qualité de construction est robuste et durable.
Le mercredi 25 octobre.00Il est 23h. -
A: Je suis désolé.
Il s'agit de la réponse officielle de l'AQ du produit, qui couvre toutes les questions posées par les utilisateurs concernant les fonctions du produit, les scénarios d'utilisation, les paramètres techniques et le support après-vente.Nous avons vérifié et trié les réponses en détail pour assurer l'exactitude et l'exhaustivité pour votre référence.
Par télécom mercredi 25 octobre 0000Il est 23h.
-
- Je ne sais pas.
-
-
- Je ne sais pas.
L'appareil OfficePro Smart vaut chaque investissement. Il gère facilement la forte demande de café de notre équipe (30 tasses par jour) et la fonction de nettoyage automatique le maintient hygiénique.Le café a un goût riche et plein., comparable à notre café local.
Par M***r mercredi 25 octobre 0000Il est 23h. -
A: Je suis désolé.
Toutes les réponses sont formulées sur la base des spécifications réelles du produit et des normes de service, dans le but de résoudre vos doutes sur l'application du produit,les performances et les services connexes de manière professionnelle et approfondie.
Par télécom mercredi 25 octobre 0000Il est 23h.
-
- Je ne sais pas.
2 notations des clients
0 avec des images
- 5★
- 50%
- 4★
- 50%
- 3★
- 0%
- 2★
- 0%
- 1★
- 0%